К чёрту трамваи,посмотрите что они делают при выезде на Уральскую!Не широкую проезжую часть делают ещё уже ,светофор пешеходный прямо у перекрёстка,на стрелку повернёшь и встанешь в людском потоке,а вроде рядом подземные переход!Бордюры по полметра торчать вверх,зимой уборочная техника их все поламает ((( Криворукость во всём ! От проекта до исполнения (((
Гость
30 августа 2021, 18:15
а зачем вообще там что-то ремонтировали то, чо не так с путями было?
одни ржавые рельсы поменяли на другие ржавые, а пути как заливало водой во время дождя так и заливает! ерунда какая-то
тяп-ляп навалили деревянных рельс, зачем вообще ковыряли? только красивые опоры украли
Гость
30 августа 2021, 18:12
ближе к выборам всё сойдёт: несделанное, наполовину сделанное, обещания сделать.
любой результат мы назовём победой.
Гость
30 августа 2021, 19:48
осталось покрасить и сдать в металлолом.......
Гость
30 августа 2021, 19:28
При полном наличии отсутствия пропитанных шпал ,это будет не трамвай а одно горе.Осталось найти подвижной состав.И под жидкие аплодисменты и щелканье прессы и кинохроники.Наш уважаемый мер заколотит золотой костыль,вернее серебряный, из нержавеющей стали.
Гость
30 августа 2021, 20:15
И так сойдет 😜
Гость
30 августа 2021, 20:24
Шаражки по ремонту путией привыкли, что особо с них не спрашивают, вот и не спешат
Гость
30 августа 2021, 22:29
мэр живет в параллельной реальности где всё уже сдано в эксплуатацию. А раз всё в эксплуатации то и за работу уже деньги уплачены, вот так у нас и пускают пыль в глаза
Гость
30 августа 2021, 22:50
Трамвай с вертикальным взлётом? Как он разворачивается если кольца еще нет?
Гость
30 августа 2021, 20:16
Строителям нужно вручить почетный орден РКЖП
Гость
30 августа 2021, 20:22
Да подрядчики все, хоть на ЖД, хоть на автодорогах больше очковтирательство занимаются, чем ремонтом, по хорошему, уже бы сделали
Гость
31 августа 2021, 08:19
Редакция 59 , а почему не пишите как майский свинокомплекс по частям распродают? Эффективные собственники которым сделку пермские власти согласовали?
Гость
30 августа 2021, 18:03
Ощущение что Демкин просто месяцем ошибся, когда про трамвай говорил на эфире, а все сразу за чистую монету приняли. Контракт же вон до ноября вообще…
Гость
30 августа 2021, 20:42
Сразу приступим к ремонту.
Гость
30 августа 2021, 21:42
Ну конечно, контракт до ноября, вот подрядчик и не чешется. Может после этой статьи испугается и рабочие начнут быстрее лапками шевелить... Как раз должны за две недели успеть по идее
Гость
30 августа 2021, 18:53
Отреставрировали. Можно к ремонту приступать.
Гость
30 августа 2021, 19:50
до зимы не доживет
Гость
30 августа 2021, 20:19
Не этим трамваем надо обкатывать. Это по любому говну проедет. А лев застрянет.
Гость
30 августа 2021, 21:39
Почему у нас люди такие работают, что без личного контроля ничего не делается? Надеюсь что мэр обратит внимание и даст люлей подрядчику
Гость
30 августа 2021, 22:12
Да пусть ремонтируют, лишь бы зимой быстрее домой добираться
Гость
30 августа 2021, 22:13
Нам лишь бы ездили по расписанию, чтоб на остановках долго не стоять
Гость
30 августа 2021, 17:58
Ну, осталось только там разворотное кольцо доделать и всё, запускать можно) Надеюсь успеют таки к середине сентября закончить, там не много
Гость
31 августа 2021, 08:22
И где материал о расторжении контракта с проектировщиками нового здания оперного театра?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
754мм 52%В Перми начали обкатку трамвайных путей на улице Уральская