перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Трамвайные пути на улице Ленина в Перми отремонтируют за 71 миллион рублей

5 октября 2021, 12:10
5 октября 2021, 14:29
Откуда такие Суммы? Боярам всё мало?
5 октября 2021, 22:37
Рельсы на Ленина совсем недавно меняли ((( И отдельное "спасибо" за остановки Дв.Ленина и Землячки в сторону центра ! Ширина площадок зашкаливает (((Инжсельстрой однако !
Гость
5 октября 2021, 15:55
На Уральской нормально доделайте сначала.
Гость
5 октября 2021, 19:48
А когда посадят тех, кто принял укладку рельс на ул. Мира
Гость
5 октября 2021, 13:31
А что там не так с путями? Или также как и с путями на Уральской - ничего)))
Гость
5 октября 2021, 15:56
Зимой ремонтировать собрались?
Гость
5 октября 2021, 16:00
А без громких заявлений можно, просто качественный ремонт сделать? Или главное анонс, а чего и как потом не важно? На Уральской заменили уже пути... Тяп ляп, благоустройство нормально сделать забыли.
Гость
5 октября 2021, 16:23
а на мира, карпинского, куйбышева, не отремонтируют, потому что попам депутатов эти ужасные звуки не мешают
Гость
5 октября 2021, 18:06
сколь лет назад всю ленина претряхнули, и опять ремонт? может уже искать подрядчиков которые лет 10 гарантии будут давать? (а если не будут давать , не давать им работать в регионе)))
6 октября 2021, 20:04
и так каждый год
6 октября 2021, 20:03
можно так - вы берете деньги и не портите город? и верните компрос и комплощадь в доаварийное состояние
Гость
5 октября 2021, 12:27
героический ремонт мог бы и не нужен быть но почему то не выполняют просто ремонты путей ибо из года в год наблюдаю как при движении трамваев разбиваются стыки, все больше гуляют рельсы под колесами трамвая, никто их не шлифует от этого всё больше идет волна на рельсе и всем пофиг, никто за последние лет 10 даже не прикасался к этим проблемам. Но зато с помпой преподносят очередной героический ремонт за большие деньги как будто в этом панацея всех бед трамвая
Гость
5 октября 2021, 12:49
Вроде хотели проложить трамвайные пути от ЦУМА до ПЕРМЬ 2 по ул.ЛЕНИНА. Забыли о своих хотелках.
Гость
5 октября 2021, 23:53
ни хера себе Махно бабла поднял
Гость
5 октября 2021, 13:07
Это в смысле как - в ночное время? А жителям близлежащих домов спать каким образом предлагаете? Это вообще - законно??? Шум после 22 часов запрещён!
Гость
5 октября 2021, 14:00
Рельсы как на Уральской, "безстыковые"?
Гость
5 октября 2021, 14:07
Надо трамваи убрать из города,кто на них до сих пор ездит?? На дворе 21 век...