перейти к публикации
57 комментариев к публикации

С 10 января в Перми расширят зону платной парковки

5 января 2022, 12:59
5 января 2022, 13:23
Платную надо оставить только в центре
5 января 2022, 15:58
Чтобы корова давала больше молока, её надо меньше кормить и чаще доить.
5 января 2022, 23:46
Никак не нажрутся.
6 января 2022, 11:53
Многие улицы в две полосы превратились в однополосные,трёх в двух ((( И никто ничего ни делает !Мэр сказки рассказывает,остальные слушают (((
Гость
5 января 2022, 15:03
Чудесным образом парковка у башни смерти опять не попадает в зону платной.
Гость
5 января 2022, 13:21
чистка парковочных карманов при этом предусмотрена?
Гость
5 января 2022, 16:03
В выходные обьявили, что парковки будут бесплатные. Видимо поэтому их совсем не чистят, чтобы и парковаться было негде. Это какой то кошмар. Площадь К.Маркса перед магазином и ниже вдоль по Чернышевского парковки с прошлого года не чистили. Горы снега. Дальше по центру города не ездила, о других сказать не могу, но думаю, что не лучше.
Гость
5 января 2022, 15:06
Когда же вы нажретесь.
Гость
5 января 2022, 13:34
На улице Пионерской после ремонта количество парковочных мест уменьшилось в 2-3 раза. На улице, называемой именем Ленина, аналогично. Либерализация пермских улиц во вред людям продолжается. Это целенаправленное повышение социальной напряжённости в обществе. Мерию в отставку!
Гость
5 января 2022, 13:14
это даёт реальные деньги из воздуха
Гость
5 января 2022, 13:49
Почему с Ленина/Борчанинова то убрали парковку (от сбербанка ).Что за вредители города придумывают такое .Перехватывающие обещали -фиг ,а вот чтоб ухудшить жизнь пермяков тут они молодцы ударно работают.
Гость
5 января 2022, 15:04
почему не сделают парковки бесплатно или льготные цены на них ,где парковки находятся около жилых домов. По сути отобрали бесплатные парковки ,а во дворах места нет совсем ,в частности по ул.Газета Звезда
6 января 2022, 11:43
Кроме денег в бюджет от платных парковок пользы нет ((( Какая безопасность ? Маска на номер,грязный номер,снятый номер,другой номер ...Как с этим идёт борьба ?
Гость
5 января 2022, 13:47
Про платные парковки во дворах забыли. Интересно, как долго народ это еще терпеть будет.
Гость
5 января 2022, 15:29
Казахи молодцы, быстро вопрос решили...
Гость
5 января 2022, 22:17
О какой безопасности речь идёт, вранье полное. Типичная набивка бюджета. Говорите людям правду. Ни один депутат не высказался за народ.
Гость
5 января 2022, 13:14
Нам когда-то обещали перехватывающие парковки, где можно было оставить автомобиль и пройти или проехать на автобусе до места работы. Где они?
Гость
5 января 2022, 13:15
а чо не до МКАДА сразу? Офигевать так по полной!
Гость
5 января 2022, 14:14
Согласно действующего в настоящий момент Порядка создания платных парковок, утвержденного решением Пермской городской Думы от 26.05.2015 N 110, Оплата размещения ТС осуществляется с использованием: 5.3.1. сайта; 5.3.2. SMS-сообщения; 5.3.3. паркомата (банковской картой); 5.3.4. абонемента; 5.3.5. платежного терминала. При этом, дальность пешеходного подхода от парковочного места платной парковки до ближайшего паркомата допускается не более 500 метров. О каком мобильном приложении идёт речь? Оно незаконно.
Гость
5 января 2022, 19:27
Делается всё для ухудшения положения жителей города. Парковки, проезд, жилье, живём как при оккупации.
Гость
5 января 2022, 23:48
Не чистят, но зато деньги берут! Ай молодцы, все для людей
Гость
6 января 2022, 02:17
Пиши-не пиши.Ничего не изменишь. Как были все парковочные карманы грязи-так и останутся.Улицы чище не стали. Фонарей не добавилось. Какая власть городская-такое у нее и лицо
Гость
5 января 2022, 14:18
Почему на информационных щитах отсутствует информация об оплате, предусмотренная утверждённым гордумой порядком?
Гость
6 января 2022, 01:39
Вы не поняли. Пенсионеров обокрали, а так называемые владельцы машин - это ещё непаханое поле. Доить будут в три шкуры. У нас, кстати, транспортный налог довольно низкий по сравнению с западными странами. Думаю, поднимут процентов на 200% ближайшее время
Гость
5 января 2022, 14:07
Про платежные терминалы можно поподробнее? Где они и как их найти?
Гость
5 января 2022, 22:49
Как просто будет новым революционерам с лозунгами. "Парковки - бесплатные!", "Акциз на бензин - нулевой!", "Посредников в ЖКХ - долой!"... И народ поддержит, в подавляющем большинстве. В пору-бы задуматься, вирус недовольства бродит по границам, вчера белорусы, сегодня казахи. Не будили-бы лихо...
Гость
6 января 2022, 01:12
Когда только начались парковки, две конторы выбирали где им сделать представительство на урале, одни выбрали ебург, там и работают, благо там есть много мест с собственной парковкой, а вот другие сначала обосновались в перми, но надолго их не хватило, после года благополучно перебрались в челябинск, и одной из причин стало недовольство клиентов платными парковками
Гость
6 января 2022, 13:36
Деньги из воздуха хороший бизнес чей он не мэрии наверно приезжие не зря называют местных баранами стригут деньгу а стадо блеет дорого так и с парковками стригут аппетит или сговор но у нас КАЗХСТАНА не будет всех устраивает цена а курочка по зёрнышку...
Гость
6 января 2022, 15:29
И газ в два раза поднять!
Гость
7 января 2022, 03:35
надо больше золота ©
Гость
5 января 2022, 13:12
Вообще насрать абсолютно на эти все парковки по шесть раз на каждую.
5 января 2022, 19:41
Центр города это минимум машин, мы к этому придем. Это реально разумно, мировая практика. Как владелец автомобиля, я в этом не сомневаюсь.
Гость
5 января 2022, 14:42
упёртые всё равно будут ездить на авто, пусть платят за удовольствие или ножками топ топ но бесплатно и полезно
Гость
5 января 2022, 17:37
Цену ещё нужно поднять до 100-200 рублей за час!!! Что бы колхозники и жители разнообразных гетто не гремели своими ржавыми кредитными корытами по центру!!!