перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Пермское УФАС создает оперштаб для контроля цен на бензин, дизель и газ

20 января 2022, 15:37
20 лет уже слышно, как контролируют цены на бензин

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 января 2022, 15:00
что там создавать, взять цены в 10 соседних регионах и в приказном порядке установить в ПК самую нижнюю из них
Гость
20 января 2022, 14:33
Жаренного петуха хотите избежать, страшно?
Гость
20 января 2022, 14:45
А рост на 50% цен на продукты кто-нибудь проконтролирует?
Гость
20 января 2022, 14:56
Что толку создавать эти штабы все равно ничего не изменится. Эта кострированная УФАС ничего не может. Почему самый дешёвый в производстве вид топлива ДТ, стоит дороже всего, на это УФАС не хочет внимание заострить?
Гость
20 января 2022, 15:16
Жители заметили значительное подорожание! А УФАС не заметил? Они на гос.обеспечении?
Гость
20 января 2022, 14:45
"Мы не хотим как в Казахстане поэтому делаем вид, что что-то делаем". В УФАС циркуляр пришел из Москвы?
Гость
20 января 2022, 15:06
блаблабла, ФАС бесполезная и бесправная конторка, которой как скажут так и сделает. Разогнать ее пора. А цены давно пора взять на гос. регулирование.
Гость
20 января 2022, 17:34
А на все остальное? Стройматериалы? Проезд в транспорте? Автомобили? Вообще есть, что не подорожало???
Гость
20 января 2022, 17:39
И что ФАС сделает? Снизит акцизы? Ха-ха.
Гость
20 января 2022, 17:59
А тарифы на транспорт? В 3 раза выше официальной инфляции подняли! Почему Уфас не контролирует?
Гость
20 января 2022, 18:04
ничегошеньки не изменится ,имитация бурной деятельности
Гость
20 января 2022, 14:46
За бытовой газ активно растёт - обратите внимание. Прокладки наглеют! Причём без предупреждений.
Гость
20 января 2022, 16:04
ну создали..а что дальше ? прям все испугались и цены рухнули !
Гость
20 января 2022, 16:52
Смешно даже: УФАС контролирует, а цены планомерно регулярно почти ежедневно растут вверх. Вопрос: зачем эта структура, содержащаяся за счёт средств налогоплательщиков?
Гость
20 января 2022, 17:54
Мы молчим они повышают
22 января 2022, 09:30
Команда ффасс прозвучала !? Как говорится ,поздно пить боржоми (((Вот не поверите ,в Перми дефицит топлива ! Вот цены и ползут ...А от подуг этой конторы никому ни нужной ,не изменится ничего ! От слова совсем )))
Гость
20 января 2022, 14:40
Штабы создаются в военной ситуации. Очень похоже на Казахстан.
Гость
20 января 2022, 17:15
Мода сейчас похоже на оперштабы!
Гость
20 января 2022, 19:25
показуха для дурачков...прям напугали они всех своим созданием какого то штаба..ха ха !
Гость
20 января 2022, 20:03
А без штаба выполнять свои обязанности ни как? В декабре 95й с 48 с копейками до 52р вырос. Не заметили? Да ну? Штаб нужен чтобы увидеть? Больше ни на что цены не выросли? Слов нет...
Гость
20 января 2022, 20:29
Ну я тоже сижу и контролирую рост цен на топливо .вот ещё немного поконтролирую .и пойду как в Казахстане походу .а УФАС пошло в жопу
Гость
21 января 2022, 08:53
Разгоните эту шарашку бесполезную
20 января 2022, 14:51
Чё опять чё то там твориться ! А я вот токмо сюда порыбачить забежал ,А тут такое ну и ну !
Гость
20 января 2022, 15:07
Не хотите покупать за рубеж отправим.
Гость
20 января 2022, 20:46
На сайте этой уфас опубликован вопрос "Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по борьбе с коррупцией Пермского УФАС России?" большинство опрошенных (60%) ответили "Работа проводится на низком уровне"! И чего вы ждёте от этой шарашки, если даже на их сайте размещено какие они не коррупционеры😂😂😂
Гость
21 января 2022, 09:51
Радикалы захватили заправки?
Гость
11 февраля 2022, 12:49
Миллион для лукойла??????? Да они его даже не заметят. И дальше снова будет рост цен.