перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Минтранс Прикамья нашел перевозчиков почти на все маршруты вместо московской «Автомании». Кто будет работать?

Гость
16 марта 2022, 17:21
Почему на автобусах наклеена реклама сайта, принадлежащего частному лицу? На каком основании частное лицо владеет официальным сайтом юбилея Перми?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2022, 17:22
А если это частное лицо потеряет дееспособность? Юбилей не состоится?
Гость
16 марта 2022, 17:25
На каком основании за счет бюджета раскрашивается транспорт с нанесением элементов, принадлежащих частникам?
Гость
16 марта 2022, 18:20
вот вам не пофиг. лишь бы привязаться к чему-то
Гость
16 марта 2022, 16:52
Потому что москвичам нужны миллиардные прибыли. Они все выгодные места под себя подгребли, во многих городах. Используя власть. И оборзение. Вот и шли бы сейчас в бой, в первых шеренгах.
Гость
16 марта 2022, 17:34
бабки ищут ,но получат буратинку.
Гость
16 марта 2022, 20:06
А теперь у пассажиров большие претензии к ИП дизель пренадлежащее депутату мирзамихаметову. Работает из рук вон плохо, даже безобразно.
Гость
16 марта 2022, 18:28
Вчера насладились новым перевозчиком на маршруте 116 - теперь, возвращаясь в город, мы не можем выйти на нужной остановке, перевозчик останавливается там, где ему хочется, а не там, где необходимо пассажирам. Обслуживание населения заменено на одолжение населению. Транспортный геноцид расширяется и углубляется. Света в конце туннеля не видать... Департамент транспорта неустанно трудится, придумывая, как ещё изгадить нашу жизнь
Гость
16 марта 2022, 21:24
Почему ничего не сообщают про маршрут 522 Краснокамск Оверята Пермь. Восстановят этот маршрут, или нет? Очень хотелось бы знать.
Гость
16 марта 2022, 21:30
Кто ответит за то, что эти недочиновники минтранса устроили в сфере перевозок при никаком губернаторе!?!?
Гость
16 марта 2022, 21:33
И что ,823 продолжить перевозить?это же ужас!в салоне вонь,грязь,примите меры!замените эти вонючки,которые засоряют воздух города!подумайте о людях ,а не о кошельках перевозчиков!
Гость
16 марта 2022, 22:01
только что из Москвы вернулась. у них там все хорошо....
Гость
21 марта 2022, 15:59
На маршруте № 169 Пермь —Нижние Муллы поменялся перевозчик,пустили новые неудобные автобусы,отменили остановки,которыми пользовались многие пассажиры.В Нижних Муллах отменили остановку СНТ Сигнал,эта остановка Очень необходима пассажирам,не можем добиться на каком основании!,остановка была действующая аж с восмидесятых годов!,рядом больница!,кому нужно было уехать также в Култаево в больницу было всё рядом.,дачники многие живут и очень много деревень которые пользовались этой остановкой!Может как-то поможете её восстановить!И ещё,первый автобус отправлялся в 6.05 утра,теперь же в 6'10,неудобно,пять минут имеют очень большое значение!Заранее благодарю.