Дороги и транспорт Расписание пермских автобусов № 6 и 60 скорректировали

Расписание пермских автобусов № 6 и 60 скорректировали

Изменения ввели для удобства пассажиров

Пассажирам будет удобней уезжать с конечных остановок

Для жителей Дзержинского и Кировского районов Перми скорректировали расписание автобусов. Как сообщают в дептрансе, это сделано для удобства пассажиров.

С сегодняшнего дня, 26 марта, изменилось расписание движения автобусов № 6 «Микрорайон Железнодорожный» — «Станция Пермь II» и № 60 «ДДК им. Кирова» — «Комсомольская площадь».

— На маршруте № 6 в будние дни сократили время межрейсового отстоя автобусов при прохождении через конечную остановку «Микрорайон Железнодорожный», — уточняют в департаменте транспорта администрации Перми. — Это уменьшит время ожидания для пассажиров, которые вошли на остановках «Улица Заречная» (по требованию), «Школа № 55», «Улица Вагонная» и «Боровики».

По выходным дням у автобуса № 60 изменили время предпоследних рейсов от остановки «Комсомольская площадь» в направлении Закамска — с 21:10 на 21:15 и с 21:41 на 21:51.

— Это позволит равномернее распределить пассажиропоток после закрытия ТЦ «СпешиLove», — объясняют в департаменте.

Актуальное расписание, маршруты следования транспорта в режиме онлайн можно узнавать на сайте «Гортранс» или его мобильной версии.

Накануне мы сообщали, что в мэрии рассматривали перенос конечной остановки автобуса № 50 на Парковый вместо Перми II.

На последнем заседании координационного совета дептранса городские власти обсудили дальнейшее развитие общественного транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем