Да сколько можно! Сто человек бежит, сотни тысяч страдают. В городе мало стадионов??? Вот просто надоело
Гость
28 апреля 2022, 09:36
Когда же они набегаются и наездятся? Пройти не возможно. Валите за город и делайте что хотите
Гость
28 апреля 2022, 09:22
А может эстафету в камской долине провести? Зачем столько неудобств для жителей?
Гость
28 апреля 2022, 09:43
А как же антиковидные ограничения по массовым мероприятиям?
Гость
28 апреля 2022, 10:47
Парк Горького, стадионы Юность и Динамо, набережная наконец. Зачем перекрывать центральную улицу, да не только улицу, еще и все, что с ней пересекается? Пыль в глаза пустить - какое спортивное событие замутили? На стадионах, где устроено специальное покрытие и которые все-таки для спорта и предназначены, наверное, лучше все-таки спортсменам? Неужели участникам так важно бежать именно по компросу? Собрались бы они все и бойкотировали этот забег, который нужен только для галочки.
Гость
28 апреля 2022, 15:09
на набережной вообще можно шикарные забеги устраивать - пермская миля или верста. все по прямой без всяких горок и картинка для телевизора красивая. Нет, бегают по колдобинам в городе.
Гость
28 апреля 2022, 10:38
что больше всего бесит? бежать будут час-полтора максимум, а перекрывают на 5 (!) часов в праздничный день центр города
ладно, частные авто выдавливаете, но вы же все для блага пассажиров общественного транспорта делаете... они-то чем виноваты, что им теперь бегать остановки искать и высаживаться на временных необорудованных остановочных пунктах - ноги ломать
Гость
28 апреля 2022, 12:12
Бегать в масках будут? Ограничения же
Гость
28 апреля 2022, 14:48
делать нехер?
Гость
28 апреля 2022, 10:45
Да всем здравомыслящим людям очевидно, что дело вообще не в какой-то там эстафете.
В Перми есть много мест, где можно провести это мероприятие более комфортно для всех участников и зрителей. Что творится в голове у организаторов и того, кто разрешил это... Предполагаю, что просто в городе можно освоить больше бюджетных средств.
Гость
1 мая 2023, 08:27
Где инфа о маршрутах общественного транспорта?
Гость
28 апреля 2022, 11:47
Уж потерпите, комментаторы! Главное-мир и спорт! Все люди так долго ждали любые массовые мероприятия! Пусть люди занимаются спортом, а вы в это время пересидите где-нибудь..😁
А может они где нибудь перебегают? Стадионы для чего??? Про мир вообще смешно, если демонстрацию запретили
Гость
28 апреля 2022, 14:14
пусть занимаются чем хотят
но, как известно, свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого
и к тому же: бегут тыща-полторы, а неудобства - почитай, всему городу... меньшинство у нас подчиняется большинству или как?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
736мм 98%1 мая центр Перми перекроют для проведения эстафеты