Дороги и транспорт Изменение маршрутной сети В Перми продлят автобусный маршрут № 4 до улицы Индустриализации

В Перми продлят автобусный маршрут № 4 до улицы Индустриализации

Изменение схемы движения произойдет со 2 мая

Сейчас у автобусного маршрута № 4 конечная остановка — «Дворец спорта "Молот"»

В Перми со 2 мая изменится автобусный маршрут № 4, который связывает микрорайон Нагорный с Мотовилихой. Об этом 59.RU сообщили в Департаменте транспорта администрации Перми.

В Мотовилихинском районе города маршрут будет продлен до новой автобусной остановки «Улица КИМ», которая появится возле дома № 18 на улице Индустриализации. Таким образом дептранс Перми намерен улучшить транспортную связь микрорайона Рабочий поселок и сократить расстояние, которое пассажирам приходится преодолевать до ближайшего остановочного пункта.

Автобусный маршрут № 4 продлят ближе к жилым домам в Мотовилихе

— Вместе с продлением автобусного маршрута № 4 в жилых кварталах Мотовилихи появится новая автобусная остановка, которая улучшит охват территории городским транспортом, — сообщили 59.RU в пресс-службе департамента транспорта. — Таким образом мы намерены сделать использование общественного транспорта для пермяков удобнее, а их передвижение по городу — быстрее.

Вместе с продлением автобусного маршрута № 4 изменится и его расписание, а количество рейсов увеличится. Вся информация о работе общественного транспорта, в том числе его актуальное расписание, доступно для пассажиров в «Яндекс.Картах» и на сайте МКУ «ГорТранс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем