Пермяк, да ладно) я на август купила 2 взрослых билета в Махачкалу Аэрофлотом за 14 тысяч, из Минвод тоже в августе за 8.5.
Гость
3 июня 2022, 20:13
Если стоимость билетов неизменна, это так и указано. На направлениях, где цены меняются в зависимости от дат вылета, указана наименьшая цена.
Гость
3 июня 2022, 12:22
А зачем летом из Перми куда то улетать? Лучше подскажите куда зимой в отпуск слетать!
Гость
3 июня 2022, 20:17
Пруды Лысьвы, Очера и проч...
Красота мира теперь (кланяемся геостратегу!) только для жителей клятого высокоразвитого цивилизованного мира.
Гость
3 июня 2022, 19:34
Про Сочи врете! У Аэрофлота дешевле 18000 туда обратно нет
Гость
3 июня 2022, 19:37
Пенсионер, ужас
Гость
3 июня 2022, 20:11
Обратите внимание, что в материале указана стоимость билета в одну сторону. К примеру, на 5 июня есть билеты за 7,8 тысяч рублей в одну сторону. Туда-обратно получится 15,6 тысячи рублей.
Гость
6 июня 2022, 09:28
Гость
3 июня 2022, 20:11
Обратите внимание, что в материале указана стоимость билета в одну сторону. К примеру, на 5 июня есть билеты за 7,8 тысяч рублей в одну сторону. Туда-обратно получится 15,6 тысячи рублей.
Автор, или дороже. Туда за пять. Обратно только за 15 есть. По некоторым направлениям так и работают. Один фиг возвращаться будут
Гость
3 июня 2022, 16:24
Куда можно напрямую улететь из Перми летом: - в трубу
Гость
3 июня 2022, 19:37
улетайте навсегда
Гость
4 июня 2022, 06:32
"А я остаюся с тобою
Родная моя сторона
Не нужно мне солнце чужое
Чужая земля не нужна..."
С оговоркой, до лучших времён.
Гость
4 июня 2022, 13:05
Ужас… да когда уже блин закончится это все ? Когда уже будет все адекватным?
Гость
5 июня 2022, 01:56
С нашим климатом людям надо оздоравливаться желательно на море в тёплых краях! Но с жадными акционерами и попустительством нашего Правительства, включая губеров Пермской земли всех времён , у нас нет возможности приобретать авиабилеты по заоблачным ценам!!! Из других городов авиасообщение более доступно, чем из Перми! Медвежий угол, а не Пермский край!
Гость
5 июня 2022, 12:18
Покричите да и успокоитесь. Доллар дешевый. До многих эта цена еще не дошла до мозгов.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
753мм 44%Куда можно напрямую улететь из Перми летом: рассказываем о направлениях и ценах