перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Перми вновь затопило трамвайные пути на Уральской

11 июня 2022, 21:53
Вместо оперного может быть дренаж до конца сделать в городе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2022, 22:04
одна халтура при строительстве
Гость
11 июня 2022, 22:13
Все к чему прикоснутся руки местных вороватых чиновников-дармоедов превращается в 💩💩💩
Гость
12 июня 2022, 00:30
махонин уходи
Гость
13 июня 2022, 16:21
Гость, он Путину не нужен, не знает куда Решето деть
Гость
11 июня 2022, 21:39
Ничего не могут вовремя и качественно построить или отремонтировать. И к ответу призвать не кого, как всегда!
12 июня 2022, 14:50
А к 300-т летию нельзя было в городе сделать ливнёвку??? Ни эспланаду и Компрос 3 года ковырять, ни сквер перед гостиницей Урал, который итак был нормальный, не говорю про тучу дорогущих проектов, которые никогда не будут воплощены в жизни((. А ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ В ГОРОДЕ ЛИВНЁВКУ
Гость
11 июня 2022, 22:43
как так. на высшей точке города. гравитация?
Гость
12 июня 2022, 09:50
Тогда представители городской администрации заверили, что скопление воды повториться не должно. Спасибо вам, что напоминаете о том, что было ранее.
Гость
12 июня 2022, 11:12
Огромные деньги успешно осели в карманах нужных людей, а то что ремонт путей сделан отвратительно и не закончен в срок, - это пустяки, нищий народец и так скушает! В цивилизованной стране подобные горе-чиновники давно бы получили штрафы и были бы освобождены от занимаемых должностей, но у нас все сходит с рук...
Гость
14 июня 2022, 23:23
Белым медведям из зоопарка там будет хорошо плавать,до нового места жительства им уж не дожить,внуки уж медвежьи пусть порадуются!
30 июля 2022, 01:34
Если медведей электричеством не долбанёт от затопленных трамвайных рельс.
Гость
12 июня 2022, 02:09
Кирюша, голос! Спой нам, как все хорошо с Пермскойездой )))
Гость
12 июня 2022, 16:49
Угу, несем "цивилизацию" другим народам зато.
Гость
12 июня 2022, 19:01
Так они в канаву рельсы уложили. Так и должно было быть. Канава наполняется водой. По другому и быть не могло. Это сразу понятно было, что там вода стоять будет. А кто то это все принял.
Гость
12 июня 2022, 22:38
Все эти конкурсы и поиск подрядчиков - профанация,корруция и зло. Должна быть муниципальная организация, отвечающая за качество работ. Под полным контролем администрации.
Гость
13 июня 2022, 12:56
При строительстве на всех углах звенели ,что потопов не будет ! Типа установили ливневку, мы местные никакой ливнёвки там не наблюдали ((( ....На Свердлова была ливнёвка,но её заасфальтировали ((( На Лифанова внизу море каждый дождь,поднизом течёт Ива ,слив сделать не могут (((
Гость
13 июня 2022, 17:00
Помнится потоп мост в мотовилихе на 1905 года смыл. Трамвайные рельсы аж укоротили на целую остановку. А это просто лужа, высохнет сама
Гость
11 июня 2022, 21:09
Новости.Тьфу
Гость
12 июня 2022, 09:06
Кто подписывал прием путей в таком состоянии? Под суд!
Гость
12 июня 2022, 09:48
Их не сдали еще
12 июня 2022, 14:43
Гость
12 июня 2022, 09:48
Их не сдали еще
А за нарушение сроков штрафы есть?
Гость
12 июня 2022, 10:26
А ведь транваи и мимо новаго моста будут ходить..
30 июля 2022, 01:31
и разрушать этот мост блуждающими токами от заземлённых трамвайных рельсов.
Гость
12 июня 2022, 12:40
А у нас на ул Куйбышева 157 скоро дом обрушится, кто отвечать будет?
12 июня 2022, 14:46
В Перми никто ни за что не отвечает(((, Аномальная зона, всё через одно место, но никто не виноват.
Гость
12 июня 2022, 10:40
Вот те раз... Вроде такова не должно повторяться
Гость
11 июня 2022, 21:54
Там всю жизнь после дождей лужи. Природная аномалия.
Гость
11 июня 2022, 22:22
Пенсионер, ливневую канализацию делать нормально не пробовали? Аномалии это хорошая отговорка.
Гость
12 июня 2022, 02:10
"Аномалию" каку-то придумали... Есть же исконно-посконное "место прОклято!" А вообще в Перми много таких мест. Один только перекресток возле ЦУМа чего стоит. Текут года, растет емкость аккумуляторов и группировка спутников. Но в одном мы можем быть уверены - при любом дожде пермяк не сможет перейти улицу Ленина, не замочив ног. "С" - стабильность!
Гость
12 июня 2022, 13:13
а ведь до ремонта хуже было!
Гость
12 июня 2022, 10:51
Да насрать на вашу программу.