Если коротко то планируют. Могут запустить, а могут и не запустить. Всё понятно, спасибо!
Гость
25 июня 2022, 13:08
Очень дорого, бюджет края и перми перечисляет такую сумму, что всех пассажиров электрички можно отвезти на такси.
Нефтяникам я обязан оплачивать такси?
Гость
24 июня 2022, 22:51
На фото, 4 км перегона Пермь-2--Пермь -1.Справа подпорная стенка, возведенная в 1860 годах и которая стала обрушаться в начале 2000х.
Вместе с путепроводом напротив знаменитого дома.
Гость
26 июня 2022, 07:49
Старая песня о главном - вы с завода где табуретку для тоннеля делали?
Гость
24 июня 2022, 23:28
А в космос не планируете?
Гость
24 июня 2022, 22:43
Открою вам маленькую "тайну" . В советское время ходили электрички со ст. Пермь-2 в Краснокамск, в Осенцы, по правому берегу от ст. Пермь - 2 через ст. Пермь сортировочная на Гайву с Левшином.
Нынешние "Эффективные" менеджеры про это конечно не слышали и не знают.
Будут изобретать велосипед.
Гость
25 июня 2022, 13:12
Так тогда только зарплату из бюджета получали, попробуйте на нее мерс купить или дом 5-этажный построить. А эти смогут, зарплата - пережиток 20-го века. А Вы все про электрички...
Гость
25 июня 2022, 20:36
Гость
25 июня 2022, 13:12
Так тогда только зарплату из бюджета получали, попробуйте на нее мерс купить или дом 5-этажный построить. А эти смогут, зарплата - пережиток 20-го века. А Вы все про электрички...
Как говорится - Каждый судит по себе .Сейчас у вас 15-20 летняя кастрюля,
Выпендривателий вы наш.
Гость
24 июня 2022, 23:35
Можно ещё на Загарье пустить через бывшую ,, Велту ". Вот видите и меня можно в меры ставить . Я тоже фантазёр не плохой , и деньги люблю .
Гость
25 июня 2022, 13:13
Так у тебя папы нет.
Гость
25 июня 2022, 01:41
Потом можно до аэропорта продлить ветку. Будет пермский аэроэкспресс
А можно сразу до Москвы продлить, будем москвичами))))))
Пока только до култаево,
Гость
26 июня 2022, 10:17
Гость, было бы здорово. Осталось пассажиропоток обеспечить или убедить всех что ждать в аэропорту электричку пять часов это нормально
Гость
25 июня 2022, 13:46
в космос запустите
Гость
25 июня 2022, 12:58
Снова Махонин пытается в популизм со своей электричкой без экономического логического обоснования при отсутствии потребности от пассажиров. Не надо электричку тянуть ни в Закамск, ни в Осенцы! Почему этот губер никого не слушает и делает что сам захочет?
Гость
25 июня 2022, 13:15
Потому что вопрос не в электричках, а в бюджетных трансферах, с Вами что ли советоваться о покупках брюликов для разных теток.
Гость
25 июня 2022, 18:37
Потому как у него один начальник, который его назначил.
Гость
26 июня 2022, 10:15
Чего мелочится? Планировать полет на марс надо, Пермь географически самая выгодная точка для запуска. Да и картинки красивее.
Гость
26 июня 2022, 21:07
А электричек на все ветки пермского метро хватит? Или их гоняют с маршрута на маршрут?
Гость
26 июня 2022, 21:21
Кондратово,Савино,Култаево. КОГДА? 20 км всего. Это не Трансиб БАМ или Красная поляна. Можно конечно через Осенцы,но пассажирам аэроэкспресса местная вонь Лукойла очень не понравится
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
756мм 87%Пермскую электричку планируют запустить в Осенцы