Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми с 30 июня перенесут трамвайные остановки «ЦУМ»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
30 июня 2022 в 11:55

Между новой и старой остановкой расстояние это перекресток. Смысла в этом нет, а вот людям прежде чем выйти надо ещё постоять на светофоре(((.
Сегодня ехала на 4-м трамвае, расстояние в одну остановку от ЦУМа до сквера Добровольцев составило 6 минут! Два квартала 6 минут! Потому что два раза постоял на светофоре при повороте с Ленина, а потом ещё на светофоре на Петропавловской.

Пенсионер
30 июня 2022 в 07:02

Была нормальная остановка сразу после компроса- нет надо перенести аж до звезды, потом у цума придумать.

30 июня 2022 в 17:27

идиотизм, там и так места нет

Zло
29 июня 2022 в 16:13

Сказочные .... ситименеджеры придумали это. Поворачиваешь ты налево с Компроса - а там пассажиры выходят из трамвая. Ты, конечно же, пропускаешь их, в этот момент загорается красный, и тебя ловит камера. Получите распишитесь - штраф. Спасибо отцам города, не спят, всё думают, как бы денюжек в бюджет поболее собрать.

...
29 июня 2022 в 17:55

Ну, что за дебилизм???? Зачем столько остановок??? Трамваи и так ходят из рук вон медленно. Наставили сфетофоров по ул. Петропавловской, теперь трамваи та стоят, и вот еще сделали дополнительную остановку. А еще, в центре все трамваи ходят друг за другом, 12 ,4, 7. Сначала друг за другом, зато потом никого минут 10. Просто потрясающий график, очень удобно. Я там понимаю, чтобы доехать до от Попова до почтамта на трамвае нужно минут 20 потратить, а пешком ты добежишь за 15-16. Ну, все сделано, чтобы пассажиры пользовались этим видом транспорта

Гость
30 июня 2022 в 00:03

ахах. Больше остановок! Больше времени в пути! 😂

Екатерина
30 июня 2022 в 08:53

А у цума трамвайная остановка мешать автобусам небудет? Это спецально сделано и чтоб пасажиры могли делать пересадки страмвая на автобус и с автобуса на трамвай - это так и есть на самомто деле! Сколько пасажиров и пегеходов ьуьут пеиеходить у светофора по ленина у цума и будут задержки и проьки больше и не все у меють ьыстро пеходить дорогу!

Гость
29 июня 2022 в 21:35

А кто отвечает за обоснованность таких инициатив? А то жителей города осчастливили и, как получается, даже не спросили.

Гость
29 июня 2022 в 20:38

Поживём , увидим

Лётная мать