RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт В Перми из-за ремонта на полтора месяца ограничат движение на Средней дамбе

В Перми из-за ремонта на полтора месяца ограничат движение на Средней дамбе

Работы стартуют 9 июля

Транспорту отведут половину дороги: по полосе в каждую сторону

В Перми с 9 июля по 20 августа будут ремонтировать мост через Егошиху по улице Революции — то есть Среднюю дамбу. На протяжении всего этого времени движение по мосту ограничат.

— Сначала работы будут проводиться на четной стороне улицы, а затем на нечетной, — сообщает «Пермблагоустройство». — При этом движение транспорта будет организовано по одной полосе в том и в другом направлениях.

С 9 июля по 10 августа ограничат движение по двум полосам четной стороны улицы Революции — в направлении от центра города к улице Макаренко. Транспорт будет передвигаться по противоположной (нечетной) стороне — по одной полосе в том и в другом направлениях.

С 11 по 20 августа перекроют движение по одной полосе нечетной стороны — в направлении от улицы Макаренко в сторону улицы Революции. Автомобилям и автобусам отведут противоположную сторону улицы.

— В ходе ремонта будет выполнено восстановление рельефа откоса на участке склона у устоя и досыпка конуса до проектных отметок, — уточняют в «Пермблагоустройстве». — А также заполнение пустотных пазух под переходными плитами, устройство обратного фильтра для предотвращения суффозии обратной засыпки и установка деформационного шва над устоем.

Ранее мы рассказывали, что в Перми до 11 июля ограничили движение на участке 1-й Красноармейской улицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем