Дороги и транспорт Электричку Пермь II — Левшино отменят почти на три недели

Электричку Пермь II — Левшино отменят почти на три недели

Из-за ремонта на железной дороге также изменится расписание других поездов

Если собираетесь ехать куда-то на электричке, сверьтесь с расписанием: на некоторых маршрутах оно изменилось

В Перми на период с 19 июля по 5 августа отменят электричку № 6132, следующую по маршруту Пермь II — Левшино, сообщает Пермская пригородная компания.

В связи с ремонтом на участке железной дороги Екатеринбург — Чепца изменится расписание еще четырех поездов.

Кольцевой поезд № 6052/6051 сообщением Пермь II — Левшино — Пермь-Сортировочная — Пермь II с 20 июля по 17 августа будет прибывать на станцию Пермь-Сортировочная в 22:00 и отправляться в 22:15 (на 6 минут позднее обычного), а на станцию Пермь II станет прибывать в 22:22 (также на 6 минут позднее).

Электричка № 7276 Кордон — Шаля со 2 по 5 августа будет отправляться из Кордона на 14 минут позднее — в 15:34. Далее по маршруту:

  • Глухарь — прибытие в 15:43;

  • Шутем — в 15:49;

  • 1624-й км — в 15:55;

  • Шамары — в 16:02;

  • Козьял — в 16:10;

  • Вогулка — в 16:20;

  • Бизь — в 16:28.

Отправление во всех перечисленных случаях — через минуту после прибытия. В Шалю поезд будет приезжать в 16:38.

Поезд № 7169 Кордон — Пермь II с 19 июля по 5 августа будет прибывать на остановку Юг в 18:18 и отправляться в 18:30 (на 11 минут позднее). Далее по маршруту:

  • Медовый Дол — прибытие в 18:32;

  • Мулянка — в 18:41;

  • Горбуново — в 18:47;

  • Клестовский — в 18:51;

  • Кочкино — в 18:55;

  • Ферма — в 19:00;

  • Няшино — в 19:04;

  • Липовая Гора — в 19:08;

  • Бахаревка — в 19:12;

  • 1436 км — в 19:18.

Поезд будет отправляться через минуту после прибытия. На станции Пермь II электричка приедет в 19:23 (на 11 минут позднее).

Электричка № 7170 Пермь II — Кишерть с 19 июля по 5 августа будет отправляться со станции Пермь II на 10 мину позднее обычного расписания — в 18:00. Далее по маршруту:

  • Бахаревка — прибытие в 18:09;

  • Ферма — в 18:17;

  • Мулянка — в 18:28;

  • Юг — в 18:37;

  • Кукуштан — в 18:48;

  • Ергач — в 19:07;

  • Иренский — в 19:20;

  • Шпальник — в 19:28;

  • Кунгур — в 19:32.

Отправление — через минуту после прибытия. На станцию Кишерть электричка будет приезжать в 19:47 (на 10 минут позднее).

Ранее мы рассказывали, что с 6 июля в Перми отменили электричку-челнок между Гайвой и Лёвшино: дополнительный поезд организовывали на время ремонта дороги на КамГЭС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем