перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пермский «Гортранс» создаст кодекс вежливости контролеров

17 августа 2022, 16:20
Вернуть кондукторов и не париться.
Гость
17 августа 2022, 16:48
Кондуктор занимала целых ДВА места в автобусе, что критично для отдаленных маршрутов...
Гость
17 августа 2022, 22:54
Гость
17 августа 2022, 22:54
Кондуктор занимала целых ДВА места в автобусе, что критично для отдаленных маршрутов...
Гость, при этом кондуктор заменяет 2-3х контролёров. не?
Гость
18 августа 2022, 07:38
Гость
18 августа 2022, 07:38
Гость, при этом кондуктор заменяет 2-3х контролёров. не?
Контролёров сейчас около 80 на весь город. Хотите сказать, что 40 кондукторов будет достаточно на все 700 автобусов и 90 трамваев?
17 августа 2022, 15:16
Очередная бумажка(((. Сколько их уже?
Гость
17 августа 2022, 14:52
Устав автотранспорта позволяет требовать мой паспорт??? Юристы, ау!!!
Гость
17 августа 2022, 14:54
По российским законам потребовать предъявить паспорт могут только сотрудники правоохранительных органов - полиция или Росгвардия. Исключений нет.
Гость
17 августа 2022, 15:15
Ну не понимают они этого. Хотя вполне вежливы и бесконфликтны, приглашают сотрудников, они теперь по договору оплату получают за вызов, пробивают человека, и паспорт не нужен.
Гость
17 августа 2022, 15:25
Гость
17 августа 2022, 15:25
По российским законам потребовать предъявить паспорт могут только сотрудники правоохранительных органов - полиция или Росгвардия. Исключений нет.
Стоит процитировать эти самые законы тогда.
Гость
17 августа 2022, 14:49
"необходимо попросить водителя остановить транспортное средство и вызвать органы правопорядка." остальным пассажирам что делать?
Гость
17 августа 2022, 15:26
Вежливо попросить нарушителя удалиться
Гость
17 августа 2022, 15:26
вызывать органы правопорядка и привлекать перевозчика за незаконное удержание в салоне транспортного средства и требовать возврата стоимости проезда за отказ от перевозки.
Гость
17 августа 2022, 22:58
Гость
17 августа 2022, 22:58
Вежливо попросить нарушителя удалиться
Гость, лучше горе-контролеров - и без них бардака в транспорте хватает...
Гость
17 августа 2022, 16:06
А удерживать насильно контролеры не имеют прав! Ну вызовут они правоохранителей и что. Нарушитель давно ушел
Гость
17 августа 2022, 15:45
Походу пора уже в Пермском крае создать кодекс адекватности чиновников
Гость
17 августа 2022, 16:59
Лишнее. Их же проверяют при приеме на службу - должен быть вменяемый, судимости погашены, имущество переписано на родственников.
Гость
17 августа 2022, 17:02
Камеру убрали!
Гость
17 августа 2022, 17:19
да хоть гимн пусть напишет что это изменит если люди не хотят платить, поскольку видят что можно не платить - валидатор ведь не кондуктор, за оплатой не подходит
18 августа 2022, 11:50
Задранная в полтора раза стоимость проезда тоже весьма сдерживающий оплату фактор. У многих людей тупо нет денег - цены выросли практически на всё, зарплаты упали.
Гость
23 августа 2022, 15:32
Контроллерам надо дать право за фотографировать документ и нарушителя а протокол должен быть до минимума сокращён А то пока составляют другие уже туту проехали.
Гость
23 августа 2022, 15:39
Ещё выход оплата при входе не оплатил не уехал.....