перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Перми спустя три года трамваи снова ходят на Парковый: тест-драйв отремонтированной ветки

1 ноября 2022, 17:15
2 ноября 2022, 18:00
пусть едет через П2 дальше, до Горького или Разгуляя
Гость
2 ноября 2022, 11:54
Интересно, а когда соединят Красный Октябрь с Верхними муллами трамвайными ветками? Нужно развивать новые направления быстрыми темпами, и не ждать когда свиснет рак
Гость
2 ноября 2022, 13:49
очень своевременное ЦУ. Но деньги! Где взять деньги.?
Гость
1 ноября 2022, 18:46
Тестдрайв прошёл не очень. Трамвай ушёл около 18:00, следующий только около 18:20, такое себе. Надо сбегать с работы
Гость
2 ноября 2022, 10:06
40 минут для льготной пересадки на трамвае маловато, продлите маршрут хотя бы до Разгуляя!!!
Гость
1 ноября 2022, 19:10
За три года можно было спокойно заменить старые рельсы на новые от Екатерининской до Заимки ! Но это Пермь ,закроют через год и будут реконструировать)))
Гость
1 ноября 2022, 22:09
на екатерининской были рельсы?
Гость
1 ноября 2022, 23:56
Рельсу заменили за полгода, там трамваи не ходили из-за строгительства автомобильной дороги в непосредственной близости и отсутствия электричества из-за снова и строительства новой подстанции из-за строительства всё той же улицы Строителей
Гость
1 ноября 2022, 21:16
Ностальгия. Вперед в прошлое. Еще сравнительно недавно предлагали что то другое.
2 ноября 2022, 18:01
бред предлагали
Гость
2 ноября 2022, 09:33
Пытался днëм... 40 минут ждал... ушëл на автобус.
24 ноября 2022, 03:38
Расписанием пользоваться не додумались? Больше 40 минут интервала движения на третьем трамвайном маршруте нет.
Гость
2 ноября 2022, 16:06
Ой, как транспортники нас балуют:сюрпризы такие все время устраивают. Думали - уже все , и рельсы заржавели за время простоя. А нет - вот вам трамвай. С остановкой на Разгуляе тоже сюрприз: то зачем-то перенесли, поиздевались над народом, а с 10 октября вернули обратно и объявление об этом радостное повесили. Прямо чувствуется - вот она забота о пассажирах, вот оно умение по-хорошему удивлять.
Гость
5 ноября 2022, 01:04
Это надо у подрядчика спросить, который ремонт ведет. Остановки просто так не переносятся.
Гость
1 ноября 2022, 22:10
классно, с удовольствием прокачусь, ностальгия. а туда и обратно сколько стоит, если с универа? пенсия не большая.
Гость
2 ноября 2022, 08:23
Надеюсь не как на Уральской - аттракцион "американские горки."
Гость
2 ноября 2022, 00:02
До закрытия трамвая была бесплатная пересадка на Перми 2ой, она сохранилась?
Гость
2 ноября 2022, 11:56
посмотрел расписание просто отвратительно!!!!!!!! полный отстой