На пермских умных остановках не работает Wi-Fi и зарядки для телефонов
29 декабря 2022, 09:56
Гость
29 декабря 2022, 20:37
Есть коробок с обычными спичками. Конструкторы, не подумали, что гениальное все просто.
Гость
29 декабря 2022, 19:00
Зачем умные остановки? Хотели ведь теплые пересадочные центры.) По-моему, прокуратуре уже пора озаботиться результатами реформы. Пассажирам обещали короткие маршруты, пересадочные центры, бесплатную пересадку, скидку на безнал. А имеют они безумные остановки и долг перед перевозчиками в 2 млрд. рублей.)
Гость
29 декабря 2022, 14:05
Алешенька, мне хотя бы лавочку.
Гость
29 декабря 2022, 15:08
надо быть патриотом а вам все лавочки подавай, на ней спать неудобно
Гость
29 декабря 2022, 13:22
На день города включат. Но это не точно.
Гость
29 декабря 2022, 12:14
тут хоть остановка есть, хоть с нерабочим вай фаем и юизби, вот на пересечении Кузнецкой и Козловской в марте пьяный на машине снес остановку, остановку не восстановили, хотя делов там и материалу тысяч на 20-40, вполне могли бы преступника озадачить восстанавливать, так что не нойте, мы тут ваще без остановок ждем автобусы...
Гость
29 декабря 2022, 15:27
Странная логика. Если вы без остановки, то теперь всем не жить?
Логично. Эти "остановки" совсем другую функцию выполнили. Связанную со экономическими взаимоотношениями мэрии и подрядчиков.
Гость
29 декабря 2022, 11:48
Я до такой остановки дойти не мог, из-за наледи.
Гость
29 декабря 2022, 11:44
Заработаю когда зоопарк откроют и телетрапы в аэропорту!
Силикатно крестьянская компания ни разу ещё ничего до конца не довела
Гость
29 декабря 2022, 11:22
У меня зонтик такой же площади как крыша этих конструкций)
Гость
29 декабря 2022, 11:09
Отвалите, мы уже заработали.
Гость
29 декабря 2022, 22:55
Вы это - чиновники, посредники, подрядчики или остановки?
Кто голос подал?
Гость
29 декабря 2022, 10:52
Пиплы наивные такие прям диву даёшься, верят всему что им в уши льют. Ко дню города включат, потом после завершения выключат, вот и вся умность этих остановок, деньги освоены все свободны в т.ч. от обязательств тоже
Гость
29 декабря 2022, 10:07
Визуально новые ничем не лучше старых. Помнится каждая старая остановка стоила 280 т рублей
Гость
29 декабря 2022, 10:18
Визуально как раз лучше. Есть освещение, схема, да и в целом павильон выглядит приятнее. А вот их размер печалит.
Я правильно понимаю, что Вы предлагаете поставить некрасивый павильон такого же размера? Потому что большой павильон туда поставить нельзя из-за противоречий ГОСТу, а не потому что кому-то из чиновников захотелось умную остановку.
Гость
29 декабря 2022, 10:02
На некоторых остановках уже работает освещение, периодически вижу как копаются возле этих остановок на Ленина. Как бы наши обыватели не ворчали, а остановки классные
Если мнение человека отличается от Вашего, то ему обязательно заплатили?) Глупый подход. С таким же успехом можно сказать, что Вам платят оппозиционные политики.
Если мнение человека отличается от Вашего, то ему обязательно заплатили?) Глупый подход. С таким же успехом можно сказать, что Вам платят оппозиционные политики.
Если мнение человека отличается от курса АДминистрации об этом тут же визжат боты
Достижения
Свой среди своих