Дороги и транспорт Новый год — 2023 в Перми В Перми изменят автобусный маршрут № 20 на новогоднюю ночь

В Перми изменят автобусный маршрут № 20 на новогоднюю ночь

Изменения коснутся только спецрейсов в ночь на 1 января

На одну новогоднюю ночь маршрут № 20 изменит свой привычный путь следования

В Перми изменят работу автобусного маршрута № 20 на время развоза пассажиров в новогоднюю ночь. Об этом 59.RU сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта.

Для удобства жителей правобережной части Дзержинского района Перми в ночь на 1 января вместо улицы Якутской автобусы будут следовать через микрорайоны Пролетарский, Акуловский, Комсомольский и Железнодорожный. Таким образом, жителей этих территорий обеспечат транспортной доступностью в новогоднюю ночь при отсутствии альтернативных маршрутов.

Путь следования маршрута изменят только в новогоднюю ночь

Автобусные маршруты № 10, 14, 32, 50, 53, 68 и 77, а также трамвайные маршруты № 4, 7 и 12 будут перевозить пассажиров в новогоднюю ночь без изменения пути следования.

Из-за изменения пути следования незначительно сдвинулись графики движения маршрута № 20 от Центрального рынка

Кроме того, пермский дептранс изменил расписание трамвайного маршрута № 2 в первый день 2023 года. 1 января электротранспорт между Стахановским кольцом и Осенцами будет курсировать по полному расписанию воскресного дня, в то время как все остальные автобусы и трамваи будут работать в половину выпуска от расписания выходного дня. С 2 по 8 января пермские автобусы и трамваи, как сообщалось ранее, будут работать по воскресным графикам движения.

Актуальная информация о работе общественного транспорта, в том числе с изменениями в новогоднюю ночь, уже доступна в «Яндекс.Картах» и на сайте МКУ «ГорТранс».

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем