Осталось увеличить количество электричек, а то сейчас с трудом можно уехать - приходится подстраиваться под расписание электрички, крайне неудобное. Поздно вечером не уехать из Кировского района.
Все логично. Доходы у населения растут, их надо изымать без производства дополнительной продукции. Оптимальный вариант - рост цен на услуги типа проезда в транспорте, обслуживания домофонов и тп.
блин прочитал увеличили скорость
а тут как всегда все по-росийски
Гость
8 января 2023, 13:05
Путин, ждем снижения цен, а не повышения
Гость
8 января 2023, 16:05
Почему? Ответьте просто на простой вопрос, почему?
Гость
8 января 2023, 17:53
Гость
8 января 2023, 16:05
Почему? Ответьте просто на простой вопрос, почему?
Гость, народ требует
Гость
8 января 2023, 21:47
Гость
8 января 2023, 17:53
Гость, народ требует
Хлеба и зрелищ!
Гость
8 января 2023, 15:21
приказ Минтруда России № 748 от 29 ноября 2018 года «О реализации в субъектах Российской Федерации пилотных проектов, направленных на достижение до 2024 года национальных целей социально-экономического развития по повышению реальных доходов граждан, снижению уровня бедности в два раза».
Гость
8 января 2023, 16:07
2018, это доисторический документ, сменились страна, общество, единицы измерения, ... , Вы стали другим
Гость
8 января 2023, 21:34
Цены должны были упасть? Не может этого быть. Такое только при Сталине было. Когда на товаре цена на шильдике модели стояла.
Гость
8 января 2023, 22:48
Гость
8 января 2023, 21:34
Цены должны были упасть? Не может этого быть. Такое только при Сталине было. Когда на товаре цена на шильдике модели стояла.
Сталин не одинок, любой тоталитарный режим неразумен
Гость
8 января 2023, 15:27
все равно буду ездить на электричке, в не в позорном 77 экскурсионном автобусе зизгазообразным маршрутом и стоянками у каждого дерева!
Гость
8 января 2023, 16:09
Я два раза жил в Орджо, и только электричка, варианты авто и автобусов не катят
Гость
8 января 2023, 21:36
Гость
8 января 2023, 16:09
Я два раза жил в Орджо, и только электричка, варианты авто и автобусов не катят
Да авто и автобус оттуда это не вариант.
Гость
9 января 2023, 11:49
Класс, если маршрут создан чтоб собирать людей из кучи разбросанных микрорайонов и везти в центр, то он позорный:) Ваш район не единственный в городе, не забывайте об этом.
Гость
8 января 2023, 13:58
Он оглох после контузии.
Гость
9 января 2023, 08:20
Не ценник стал выше, а цена. Учите русский, товарищи таджики!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
754мм 52%В Прикамье увеличили стоимость проезда на электричках