Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми будут тестировать систему «мобильных кондукторов»: они будут внезапно заходить в транспорт и предлагать купить билет»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
17 янв 2023 в 14:13

Зачем? Так хорошо стало без кондуктора, никакая тётенька не проталкивается туда сюда через весь автобус, и что опять? Очевидно же, что люди платят, безкондукторная система работает, нет, надо все портить

Зайка
17 янв 2023 в 15:35

Не забудьте ещё к каждому мобильному кондуктору пару бездельников-росгвардейцев приставить

Гость
17 янв 2023 в 14:41

"Агенты по сбору платежей"! 😀Насмешили

Гром
17 янв 2023 в 16:56

Мы сэкономили на кондукторах и поэтому подняли стоимость проезда! О как! Кто согласовывал с народом увеличение оплаты проезда? Вы на ком хотите сделать бизнес?

Заяц
17 янв 2023 в 20:09

"Будут предлагать купить билет у них" - это фиаско, братан!
- Не желаете приобрести билет у меня?
- Нет.
- ......

Занавес.
Как ехал заяц без билета, так и дальше едет.

Гость
17 янв 2023 в 14:38

Капец,бредом начали страдать

гость
17 янв 2023 в 15:53

редкостный идиотизм

Гость
17 янв 2023 в 14:43

Добавьте автобусов на 77 маршрут!!!!

Нинель
17 янв 2023 в 18:15

А как я могу быть уверенна, что это не мошенники. Если, я уже купила билет, и снова у них должна купить!!! Уже не знаете как народ развести.

Гость
17 янв 2023 в 16:01

а ниче, что подряд три раза идут на один и тот же маршрут. чёт подозрительно. уж не подделаны ли у таких документы контроля??? а люди свои карты дают считывать.....

Гость
17 янв 2023 в 20:34

Значит, уважаемый, вы считаете справедливой стоимость проезда? А я вот не считаю, и неоплата это мой протест против произвола чиновников, дело не деньгах а в принципе!

Гость
18 янв 2023 в 00:18

Эти агенты будут в форме? Как их отличить от остальных?
От имени какого перевозчика они будут продавать услугу?
Депутаты уже пакет нормативных актов подготовили? Или как обычно - закон побоку - играем по понятиям?

Гость
17 янв 2023 в 15:16

И это будет работать? Кто считает нужным, платит и без них.

Гость
17 янв 2023 в 18:16

Очередное шапито)
Переименуйте дептранс в цирк, то понос то золотуха

С Кировского района!
17 янв 2023 в 14:03

Вообще нacрать, что они там будут предлагать, лучше бы заходили с тряпкой и ведром, заодно и пол помоют.

17 янв 2023 в 14:06

Почти полностью отсутствует проверка оплаты проезда.

Гость
17 янв 2023 в 14:06

Ч У Ш Ь

Пассажир
18 янв 2023 в 00:16

Сейчас придёт Кирилл Хафизов и расскажет, почему это правильно и насколько нужно ещё поднять стоимость проезда

Гость
17 янв 2023 в 14:15

Унифицируйте валидаторы - они ж не все карты читают, вот народ и не платит.

Гость
17 янв 2023 в 15:38

Уважаемые руководители новейшая система хищения денежных средств, сколько кондукторов будет и сколько денег потратят. Не отследить. Люди производят оплату самостоятельно, а организовать работу по безбилетникам стало слабо. Вместо ревизоров, решили заработать на штате кондукторов.

Гость
17 янв 2023 в 18:46

А может не надо. Совсем ведь смешно будет. Да и вообще. Надо сделать так, чтобы свои же новшества воплощали в жизнь те, кто это придумывает.

Елена
18 янв 2023 в 13:03

После внедрения агентов платить добровольно уже не будет никто! Будем ждать агентов!!!! Зайдут,не зайдут....

Гость
17 янв 2023 в 15:18

Да никто не оплачивает

Гость
17 янв 2023 в 16:25

в астане работает похожая система.

Екатерина
17 янв 2023 в 17:46

Мобильний кондуктор нужен на тех маршрутах - где не сразу срабативает валидатор - например 45 маршрут у средней двери, постояно не срабативает! Или где вообще валидаторы не работають!

Гость
18 янв 2023 в 07:46

Оплату налом вообще отменить, на остановках поставить автоматы, продающие билеты

Пассажир
18 янв 2023 в 18:01

Придумали название-агент, практически тот же кондуктор, только прыгать больше надо. Когда в транспорте будет чистота? Почему мы должны ездить в пыли и грязи?

Гость
18 янв 2023 в 10:33

Рулончики с билетами и компостеры как в Союзе , верните...
Разница всё равно невелика, то же политбюро....

Гость
17 янв 2023 в 16:55

Пусть,заходит ещё сразу,вместе сними этот,очки ннннада?

Гость
17 янв 2023 в 21:46

Пускай готовят сдачу с 5000

Гость
17 янв 2023 в 23:23

А почему ни кто не написал, что проезд подорожает? И что ни кто не оплачивает, особенно в утреннее время и в вечернее. Таких пассажиров полно!

Гость
18 янв 2023 в 00:13

В этой конторе ни юристов нет, ни психологов.
Вы дайте людям почувствовать руками то, за что они платят деньги - билетик.
А иначе - деньги в никуда. Поэтому и не платят. Нет ощущения приобретения.

Гость
18 янв 2023 в 11:04

Вот дурь-то очередная.

18 янв 2023 в 23:13

Это новый способ положить себе побольше денег в карман? Как агент может заставить заплатить зайца. На каком основании все должны отчитываться перед не известно кем об оплате проезда? И вообще сначала сделайте поездку в автобусах комфортной,а потом уже деньги собирайте. В автобусах грязь,народу битком,причем в любое время,а это значит,что автобусов на линии мало.
Да ещё и холодно. Сами бы хоть раз проехали и поняли бы ,что 33р за такой сервис это ой как много. Но нет,не царское это дело. Они лучше очередную чушь внедрять будут.

Александр
19 янв 2023 в 10:14

Получается можно не платить а ждать агентов. Тогда зайцев будет больше. Я за кондукторов и чтоб все платили.

Ольга
17 янв 2023 в 17:13

Все правильно. Сама неоднократно видела , как едут "зайцами"

Гость
20 янв 2023 в 21:06

Агент-уважаемые пассажиры при покупке 2 билетов вам положен бонус со скидкой 15% на следующий билет на завтра....

Гость
17 янв 2023 в 16:28

Пусть, как с электричке, платят больше, если не смогли купить билет в обычном порядке. Вообще, я считаю, бесплатно в ОТ ездят люди, которые не гнушаются свистнуть то, что плохо лежит, и, главное, привыкли это делать. Неприятно быть рядом с ними.