перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Больше не «такой-то километр». В Прикамье и Перми переименовали еще девять железнодорожных остановок

Гость
27 марта 2023, 13:09
так гораздо лучше станет. А то сидишь ждешь 103 километр и столбы считаешь. А сейчас остановка - Медвежий угол и все понятно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2023, 19:37
Самое главное на Крыжополь поворот не проехать!
Гость
27 марта 2023, 21:31
А доедет ли это колесо до Москвы али до Казани?
Гость
27 марта 2023, 12:28
В створе улицы Попова планировали сделать остановку. Очень там напрашивается она.
Гость
27 марта 2023, 22:54
Ещё дзержинскую открыть как ранеее
Гость
27 марта 2023, 12:20
А "10 км" это же у отворота на Верхнюю Курью? Причем тут комплекс ППИ, это далеко оттуда
Гость
27 марта 2023, 14:53
Они новую остановку делают, после комплекса ппи она будет. Только не знаю почему путают с 10 км
Гость
27 марта 2023, 22:55
Гость
27 марта 2023, 14:53
Они новую остановку делают, после комплекса ппи она будет. Только не знаю почему путают с 10 км
Ржд никогда ничего не путает, учет и контроль это советская россия
Гость
27 марта 2023, 15:36
Единственное чем могут гордится наши чинуши . Это умение что нибудь выдумать .
Гость
27 марта 2023, 12:36
Вильва рядом с Пермью? Вы серьёзно?
27 марта 2023, 13:23
В тексте не сказано, что Вильва рядом с Пермью – среди переименованных остановки по всему Прикамью.
Гость
27 марта 2023, 15:55
Вильва это кличка собачки Землячки. А Землячка тоже чья-то кличка.
Гость
27 марта 2023, 23:11
Землячка -та которая белых как котят в море топила. За зверства их.
Гость
27 марта 2023, 15:21
Странно что не в честь героев....
Гость
27 марта 2023, 22:56
Вот героев по алфавиту пора, но только посмертно, пожалуйста
Гость
27 марта 2023, 12:38
Может быть « нашли себя» в этом?
Гость
27 марта 2023, 14:31
Народ уж привык к старым названиям. Это «медвежья услуга? Видимо не знают, как еще народ «веселить»
Гость
27 марта 2023, 18:20
Это очередное отмывание денег каким то умником
Гость
27 марта 2023, 19:16
Почему и зачем? Здравый смысл перешел на нелегальное положение ?
Гость
27 марта 2023, 19:37
В общем то не плохо ,названия ещё бы соответствовали ,едишь объявляют остановка такой то км ,глядишь а там садовые уч -ки ,сады ,наверно и назвать такой то сад ,правда там могут оказаться несколько садов ,тот которы ближе к платформе
Гость
27 марта 2023, 20:29
Заживём теперь!
Гость
27 марта 2023, 21:35
А они с английской транскрипцией названия лепят ? По заветам Гельмана, тот тоже любил переименовывать.
Гость
27 марта 2023, 21:37
Замечательное название станции Дураки!
Гость
29 марта 2023, 03:07
Очень даже правильно,что переименовали, ещё бы автобусные остановки переименовать,а то остановка"новоколхозная"слыхали? Это в заостровке. Жуть..
Гость