RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт 1 мая центр Перми перекроют для проведения эстафеты «Звезда». Карта

1 мая центр Перми перекроют для проведения эстафеты «Звезда». Карта

Спортсмены традиционно побегут по Компросу

Для проведения эстафеты в центре Перми перекроют автомобильные дороги

Первого мая в Перми пройдет ежегодная 93-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Звезда». Традиционно забеги будут начинаться на стадионе «Динамо», а трасса будет проходить по Комсомольскому проспекту. Как и в прошлом году, организаторы ожидают порядка двух тысяч спортсменов.

Для безопасности проведения спортивного мероприятия временно будет ограничено движение автотранспорта в центре Перми. С 11:00 до 17:00 будет запрещено движение автотранспорта на Комсомольском проспекте между улицей Пушкина и Комсомольской площадью, а также на всех примыкающих участках улиц, которые пересекают Компрос в зоне проведения эстафеты.

Схема перекрытий улиц совпадает с ограничениями движения ровно год назад

Кроме того, на попадающих под временное перекрытие участках улиц с 30 апреля до завершения эстафеты временно будет запрещена остановка и парковка автомобилей. Оставленные машины вопреки временным знакам будут эвакуированы на штрафстоянку.

Водителей просят обращать внимание на временные знаки организации дорожного движения. Вся актуальная информация об организации дорожного движения и пробках, в том числе о временных перекрытиях, доступна в «Яндекс.Картах».

По временно закрываемым участкам улиц в центре Перми проходит ряд автобусных и трамвайных маршрутах. Информацию об изменении работы общественного транспорта администрация Перми на момент публикации не сообщила. При появлении информации мы опубликуем ее дополнительно.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем