перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Перми полностью открыли движение по Коммунальному мосту. Но не спешите радоваться

Гость
15 мая 2023, 14:15
в адрес всех администраторов города только мат

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2023, 21:17
Гость., а в советское время расстрел
Гость
15 мая 2023, 13:40
А как открытие моста связано с минимизацией транспортных заторов на Локомотивной?
Гость
15 мая 2023, 20:18
Нужны улицы, где проезд будет разрешен только общественному, скорым, мчс. Например, Куйбышева. Почему 70 человек должны стоять в автобусе и ждать пока пара автодятлов изволят проехать? Это, мягко говоря, не справедливо.
Гость
16 мая 2023, 04:26
Как прекрасно и быстро интернет выявляет идиотов))) "Даёшь ул. Куйбышева только для общественного транспорта, а вместе с этим гетто для нескольких микрорайонов"
Гость
16 мая 2023, 12:36
Гость
16 мая 2023, 04:26
Как прекрасно и быстро интернет выявляет идиотов))) "Даёшь ул. Куйбышева только для общественного транспорта, а вместе с этим гетто для нескольких микрорайонов"
Ты то куда лезешь? Твое дело - стоять в пробках, чтобы добраться до работы, чтобы выплачивать кредит за машину, чтобы стоять в пробках. А улицы без машин - нормальная практика для многих городов мира, и гетто только в твоём воображении.
Гость
15 мая 2023, 18:40
Мы уже и забыли, как радоваться .Сперва гемор был компрос ,делали делали стояли мы стояли (думали поездим ) но нет решили к 300летию переделать -опять та же история. а тут и ул.Карпинского с Шоссе Космонавтов встала .Мост где три работяги трудятся(13.06.23)медленно проезжая наблюдали.
Гость
15 мая 2023, 18:51
На пермских мостах можно ооочччень приличные деньги делать, если ремонтировать раз в полгода. А вы не знали?
Гость
15 мая 2023, 15:15
Да мы и не спешим радоваться, нам жителям Перми только грустить и вздыхать с такими властями города. Зачем ремонтировать Соликамку, там нужно просто еще сделать одну полосу.
Гость
15 мая 2023, 15:54
Гость, они её сейчас отремонтируют, а потом расширять начнут
Гость
15 мая 2023, 17:50
Гость, лучше две перекопать до осени...
Гость
16 мая 2023, 16:12
Гость
15 мая 2023, 15:54
Гость, они её сейчас отремонтируют, а потом расширять начнут
Гость, ее как всегда перекопают, потом на пару месяцев забросят, потом еле еле сделают
Гость
15 мая 2023, 21:16
пермякам не дадут радоваться, воровство
Гость
16 мая 2023, 01:34
Не понимаю господ которые на постоянной основе ездят на работу в другой район города ((( Вышка-2 -Новомет ! А что не в Казань !?
Гость
16 мая 2023, 18:55
Мост ерунда. Уберите ларёк марёк у речного вокзала!
Гость
19 мая 2023, 18:41
19.05 еду через красавинский и там тоже дорожные работы. В вечер пятницы, когда едут люди с работы и дачники. Чиновники принимающие решение видимо не живут в Кировском районе? Раз так бездумно перегораживают оба моста в час пик.
Гость
15 мая 2023, 14:05
Зря нужно рефлекс вырабатывать, что в город на машине ездить не нужно!!!! Есть автобусы и электричка!
15 мая 2023, 14:58
Я бы с удовольствием ездил на автобусе, если бы садясь на Блочной не приходилось раком на одной ноге стоять лишь бы хоть как-то в 53й влезть
Гость
15 мая 2023, 17:47
15 мая 2023, 14:58
Я бы с удовольствием ездил на автобусе, если бы садясь на Блочной не приходилось раком на одной ноге стоять лишь бы хоть как-то в 53й влезть
280203386, липестричка в помощь!