перейти к публикации
39 комментариев к публикации

С открытия нового моста через Чусовую старый должны были начать ремонтировать, но работ нет. Разбираемся в ситуации

16 мая 2023, 11:24
Должны были начать, но не начали. Должны были достроить, но не достроили..
17 мая 2023, 07:19
Так это Пермь! Город обещаний!
19 мая 2023, 21:03
Это и следовало ожидать.
Гость
16 мая 2023, 12:06
Надо оба начать ремонтировать!!!!
Гость
16 мая 2023, 13:19
И пустить паром
Гость
16 мая 2023, 11:24
Потому что подрядчик - кого надо подрядчик!
Гость
16 мая 2023, 13:10
Все через одно известное место делается. Деньги,выделенные на реконструкцию, ушли в нужном направлении, а люди обойдутся, жирновато два моста для них.
Гость
16 мая 2023, 11:35
Сознательный саботаж с целью обострить ситуацию. Цель одна - обосновать анонсированное ранее взимание платы проезд.
Гость
16 мая 2023, 18:14
Зелёный может докладывать старому Джо что перьмь блокирована со всех сторон.
16 мая 2023, 14:55
Вот прямо не удивили!!
Гость
16 мая 2023, 15:44
да ,здравствуйте пробки! сколько можно его строить, доделайте хоть что-то!!!
Гость
16 мая 2023, 16:25
Опять двадцать пять
Гость
16 мая 2023, 16:56
Главное то в том ,деньги украли ,и рабочим не платят, Всё как всегда и везде
Гость
16 мая 2023, 21:09
Деньги заработаны, машины проезжают, что еще надо? Оплату проезда введут в следующем году, добро пожаловать через кунгур, много лет ездили.
Гость
16 мая 2023, 23:43
Какие к чёрту мосты. Не могут, точнее не хотят съезды и заезды нормально сделать. Всех чинуш посадить в корыто и протащить по этим ямам.
Гость
17 мая 2023, 12:01
А не кому строить ! Со своими тендерами скоро подрядчиков не останется ! И так кругом одни москвичи ! Местных разорили
Гость
16 мая 2023, 14:41
Со старым мостом теперь все понятно. Но они не могут запустить пол объездной дороги, там и асфальт уже лежит (что-то газопроводом не могут решить уже второй год) и по другим готовым отрезкам наделали поворотов и "бутылочных горлышек", в результате имеем дачные пробки. Кто знает куда жаловаться?
Гость
16 мая 2023, 15:37
Леше-силикату напишите
Гость
16 мая 2023, 19:56
Гость
16 мая 2023, 15:37
Леше-силикату напишите
Гость, Силикат типа рулит только типа в городе, а тут рябининское......
Гость
16 мая 2023, 12:05
А заказчик чего удила прикусил?
17 мая 2023, 11:38
Дак там подрядчик непростой. Предъявишь ему что-нить и у Заказчика быстренько обыски начнутся, обвинят в дискредитации армии, ну или ещё что-нить придумают.
Гость
16 мая 2023, 17:13
Они просто взяли шабашку , на садовом
Гость
16 мая 2023, 21:04
У меня изначально такая мысль была. Начали делать ТР-53 с самого ненужного участка -Мостового перехода. Значит , Заказчик, подстраивался под субподрядика. Но , как водится, с мостом через Чусовую затянули. Но не отказываться же от шабашки в Садовом. Так что дачники подождут.
Гость
16 мая 2023, 22:38
Это Россия и бизнес по русски. Всё именно так и должно быть устроено. Не надо удивляться и возмущаться. То же самое и с другими проектами происходит. Первоначальные сроки, сметы, обещания и планы не имеет значения. Пора привыкнуть и порадоваться за выгодоприобретателей.
17 мая 2023, 11:39
Не могут порешать, кто кому откатывать должен...
Гость
18 мая 2023, 08:57
В Перми везде так. Хотели начать, но не начали, хотели достроить, но не достроили! Это говорит о том, что наши "дырявые" Пермские власти не волнует нечего кроме своих карманов.
Гость
18 мая 2023, 17:23
А я думал, что что-то стало меняться к лучшему. А люди же те же, так что о чем это я?-))
Гость
19 мая 2023, 13:38
Пересрались как старые бабки, а люди страдают.
Гость
16 мая 2023, 11:49
А отодвинуть ограждения и ехать по старому мосту - что будет, арестуют что ли?
Гость
16 мая 2023, 12:09
там сквозные ямы после зимы, едьте)
Гость
16 мая 2023, 13:21
Наверное об’явят потом, что мост демонт-ть надо, наверное.
Гость
16 мая 2023, 22:49
Старый фиг с ним. Но почему не делают подъезды к новому мосту?
Гость
17 мая 2023, 12:27
Быстро как Брежнев поцеловались и продолжили работы. Люди на руке и нет смысла их менять. Деньги для обоих небольшие. Люблю, целую обоих.
Гость
17 мая 2023, 21:34
Гораздо интереснее будет ли мост платным, и если будет то сколько будет стоить проезд. "Концессионный" намекает, что будет коммерческим.
Гость
23 мая 2023, 00:55
И где только таких подрядчиков находят
Гость
15 августа 2023, 10:38
Уважаемый губернатор! Требуется Ваше вмешательство в эту ситуацию! Пора наводить порядок!
4 апреля, 18:40
ПРОЩЕ запрещать, чем делать. Чиновников волнуют стоянки для самокатов, а не безопасность и удобство передвижения. Из-за ужасных подъездов к мосту уже не одно ДТП произошло и машины гробятся. А летом многокилометровые пробки будут.
4 апреля, 18:45
тут губернатор бессилен, бери выше
Гость
16 мая 2023, 11:15
да и фиг с ним.