В межмуниципальных автобусах Прикамья увеличивают стоимость проезда
25 мая 2023, 11:49
Гость
25 мая 2023, 12:11
Мы преодолели санкции и они не работают. Но у нефтяников недобор из-за границы, у бюджета просто недобор. Поэтому снижен демпфер нефтяникам из бюджета. Поэтому придется добрать внутри. Газовикам кстати тоже. Но все это не важно. Главное - 90% сплотились. Да.
Гость
25 мая 2023, 12:23
Да, ты прав!
Гость
25 мая 2023, 11:57
А что случилось? Доллар вниз - цены вверх, с чего бы
Гость
25 мая 2023, 14:54
До сих пор во многих муниципальных автобусах стоимость проезда ниже чем в городских... Это может означать одно, цена 35 руб. необосновано завышенна
Гость
25 мая 2023, 19:55
Спасибо нашему дражайшему правительству, какой отличный подарочек к 300-летию города. Скоро поездка на трамвае или автобусе по городу будет недоступна. Стыдовище и позор!
Для поездок по городу нужно использовать городские автобусные и трамвайные маршруты, в которых действуют транспортные карты и льготные проездные, да и курсируют они к тому же в несколько раз чаще, чем не предназначенные для поездок по городу межмуниципальные автобусы.
Для поездок по городу нужно использовать городские автобусные и трамвайные маршруты, в которых действуют транспортные карты и льготные проездные, да и курсируют они к тому же в несколько раз чаще, чем не предназначенные для поездок по городу межмуниципальные автобусы.
Вот мне надо с ЦКР до Леонова добраться. Садимся на любой пригородник на рынке, всего 15 минут и ты на месте! (Яндекс расписания подтверждают). Остановки после Рынка это Гознак, Больничный городок и Леонова. Объясните мне, зачем мне в моем случае 55й который проездит дольше и остановится на каждой остановке? Ну разве что проездной зеленый не действителен, но я это переживу.
Вот мне надо с ЦКР до Леонова добраться. Садимся на любой пригородник на рынке, всего 15 минут и ты на месте! (Яндекс расписания подтверждают). Остановки после Рынка это Гознак, Больничный городок и Леонова. Объясните мне, зачем мне в моем случае 55й который проездит дольше и остановится на каждой остановке? Ну разве что проездной зеленый не действителен, но я это переживу.
Во-первых, стоимость проезда на городских автобусах дешевле благодаря проездным;
во-вторых, курсируют автобусы намного чаще и остановки расположены удобно в шаговой доступности – не нужно заморачиваться с проходом на территорию автовокзала, ждать долгий интервал ожидания, гемороиться с покупкой билета в кассе или предъявлением электронной версии контролёру. Я уж молчу о том, что занимая место для поездки по городу в межмуниципальном автобусе вы лишаете кого-то возможности проехать на межмуниципальном автобусе именно между муниципалитетами, поскольку поездка стоя в таких автобусах запрещена.
Гость
25 мая 2023, 14:41
В этих автобусах - душегубках кондиционеры не работают. В частности маршрут 108, №М188ЕМ- чисто геена огненная. Бедная кондукторша, дай бог ей в обмороки не падать от жары.
Гость
25 мая 2023, 15:03
До Добрянки такая же ситуация! И прошлое лето так же было, редкие форточки вам в помощь. А под предлогом улучшений для пассажиров у местных маршруты отобрали.
Гость
25 мая 2023, 12:01
цена на топливо полезла вверх. .... Стабильность
Гость
25 мая 2023, 14:23
Нефть дорожает - бензин дорожает. Нефть дешевеет - бензин дорожает. Нефть не дешевеет и не дорожает - бензин дорожает. Это называется "стабильность", ведущая прямиком в рай.
Гость
26 мая 2023, 05:32
Всё идёт по плану???!!!
Гость
31 мая 2023, 19:03
спасибо
Гость
25 мая 2023, 20:13
А в международнИх? Меняйте редактора.
Гость
26 мая 2023, 08:02
Шило на мыло?
Грамотные редакторы ныне как честные чиновники. Один на регион.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
752мм 83%В межмуниципальных автобусах Прикамья увеличивают стоимость проезда