Дороги и транспорт День города Перми — 2023 В Перми 12 июня перекроют дороги в центре, а ночью закроют Коммунальный мост. Карта

В Перми 12 июня перекроют дороги в центре, а ночью закроют Коммунальный мост. Карта

На один день улица Ленина вдоль эспланады станет пешеходной

12 июня в центре Перми автомобилистам придется следовать в объезд главной улицы города

В Перми 12 июня из-за проведения массовых мероприятий в честь 300-летия города временно будет ограничено движение автотранспорта. О предстоящих перекрытиях дорог сегодня сообщили в пресс-службе городской администрации.

С 01:00 12 июня до 01:00 13 июня запрет на передвижение всех видов транспорта будет действовать на участке улицы Ленина между улицами Попова и Борчанинова. С 08:00 12 июня к ним присоединится соседний квартал между улицами Борчанинова и Крисанова, а также улица Борчанинова между Петропавловской и Пермской.

Квартал между Попова и Борчанинова перекроют в 01:00, остальные участки — в 08:00

Кроме того, с 23:30 12 июня до 00:10 13 июня для всех видов транспорта закроют Коммунальный мост. В это время поблизости устроят театрализованное пиротехническое шоу.

В течение 40 минут Коммунальный мост будет заблокирован (а в Питере мосты разводят на всю ночь!)

О том, как организуют работу общественного транспорта в объезд перекрываемых дорог 12 июня, в пресс-службе мэрии обещают сообщить дополнительно.

Актуальная информация об организации дорожного движения и построение оптимального маршрута поездки с учетом временных ограничений доступна в «Яндекс.Картах».

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем