Дороги и транспорт В ночь на 18 июня в Перми пустят кольцевую электричку после фестиваля «Город встреч»

В ночь на 18 июня в Перми пустят кольцевую электричку после фестиваля «Город встреч»

На ней можно будет уехать домой после выступления группы «Чайф» на набережной

Уже второй раз за неделю «Ласточку» по кольцу запустят ночью

В ночь с 17 на 18 июня в Перми вновь пустят кольцевую электричку. На этот раз расписание электропоезда скорректируют в честь открытия фестиваля «Город встреч», в рамках которого на набережной у объекта «Счастье не за горами» будет выступать группа «Чайф».

Для разъезда посетителей массового мероприятия Пермская пригородная компания отправит в 23:10 от Перми II «Ласточку» по кольцевому маршруту. Этот рейс организуют вместо утреннего отправления в 06:27, которое в этот день отменят.

Для удобства пассажиров время стоянки поезда на Перми I увеличили с одной минуты до четырех. Далее по маршруту электричка проследует экспрессом без остановки у половины платформ на своем пути.

Актуальная информация о расписании пригородных электропоездов доступна на сервисах «Яндекс.Электрички» и «Яндекс.Карты». Приобрести билет на городскую электричку можно в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ранее мы рассказывали, что после Дня города пермяки пожаловались на нехватку единственной электрички на кольцевом маршруте.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем