Автобусы поедут в два раза быстрее по новой выделенке на улице Чкалова в Перми
30 июня 2023, 12:53
Гость
30 июня 2023, 13:29
Зато теперь на Чкалова-Куйбышева будут стоять на остановке не 10 минут, а 15
Гость
30 июня 2023, 14:11
А где написано что машин на маршруте станет больше ? Не все идиоты . Как вы считаете . Ходило три автобуса . Три осталось . В чём кайф ? Маршрут будут проходить не за час тридцать , а за час двадцать пять . На конечной остановке лишние пять минут стоять будут ? Браво ! Достижение века !!!
Гость
30 июня 2023, 14:24
Мне лично без разницы сколько автобус на конечной будет стоять. Главное до дома быстрее доехать.
Гость
30 июня 2023, 14:57
Гость
30 июня 2023, 14:24
Мне лично без разницы сколько автобус на конечной будет стоять. Главное до дома быстрее доехать.
Ехать будешь быстрее, но ожидать дольше.
Поэтому, как писали выше - в среднем разницы нет.
Гость
30 июня 2023, 15:03
Гость
30 июня 2023, 14:24
Мне лично без разницы сколько автобус на конечной будет стоять. Главное до дома быстрее доехать.
не получится. Съэкономленные в пути 5 минут, придется стоять на остановке ожидая автобус - рейсов больше не станет. Так себе удовольствие зимой.
Гость
30 июня 2023, 16:54
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Если ОТ по выделенке поедет вдвое быстрее, значит все остальные транспортные средства поедут вдвое медленнее. А их, на минуточку, на порядок больше автобусов...
Гость
30 июня 2023, 17:06
Гость, по головам считать надо. В автобусах народа много
Гость
30 июня 2023, 20:18
Гость
30 июня 2023, 17:06
Гость, по головам считать надо. В автобусах народа много
На ГХасана в пик две полосы забиты битком авто и выделенка пустая с одним-двумя автобусами до горизонта. Вот и считайте.
Гость
30 июня 2023, 14:18
Сделают ли 77 как экспресс? Сколько можно просить?! Больше часа тащится!
Гость
30 июня 2023, 14:58
дома то чего не сидится?
Гость
30 июня 2023, 14:54
а в прошлом году чего там ускоряли в три раза?
Гость
30 июня 2023, 15:42
В прошлом году в другую сторону
Гость
30 июня 2023, 17:43
Метро надо строить.
Гость
30 июня 2023, 20:00
Гость, нафиг оно нужно, и так в центре не протолкнуться а на метро приезжих в пять раз больше будет. Пускай на 77 м катаются
Гость
30 июня 2023, 19:57
А может, сделать на чкалова/куйбышева, чкалова/хасанов многоуровневые развязки? И все будет быстро ехать
Гость
2 июля 2023, 13:32
Их же не сделали по просьбам жителей :)
Гость
30 июня 2023, 14:30
а на оставшихся двух полосах пробки будут по 30 минут.
Гость
30 июня 2023, 16:49
Второй день не могу сесть на автобус: Сбавьте скорость пожалуйста.
Гость
30 июня 2023, 13:43
Ура
Гость
30 июня 2023, 15:22
Перестройка это ускорение!
Гость
30 июня 2023, 15:41
Ехал 40км/ч а поедет 80, в 2 раза быстрее.
Гость
30 июня 2023, 16:20
Постоянно по выделенке пристраиваются к автобусам три- четыре автомобиля. Для чего интересно они это делают?
Гость
30 июня 2023, 14:00
Я ещё в 2019 г. писал в дептранс по поводу выделенной полосы на Чкалова-Стахановская на что мне ответили отказом
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Автобусы поедут в два раза быстрее по новой выделенке на улице Чкалова в Перми