перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Пермь привезли первые электробусы: фото новой техники

3 ноября 2023, 14:47
когда городом управляют персоны с особенностями развития и IQ < 50

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2023, 22:12
Жаль, что все умные люди заняты написанием комментарием в интернете.
Гость
3 ноября 2023, 14:17
А чем был плох старый добрый троллейбус?
Гость
3 ноября 2023, 14:34
Гость, провода мешали . а элетробусы дань моде. ну и денег с них больше.
3 ноября 2023, 14:47
Гость
3 ноября 2023, 14:34
Гость, провода мешали . а элетробусы дань моде. ну и денег с них больше.
зато как теперь "не мешают" чорные трубы на кампросе
Гость
3 ноября 2023, 18:51
Электробус, сейчас в тренде.троллейбус, антиквариат прошлый век.))
Гость
3 ноября 2023, 14:12
Судя по фото - в помойку приехали, обслуживать будут соответственно. Им дожить до весны, уже подвиг будет.
3 ноября 2023, 14:07
Круто
Гость
3 ноября 2023, 15:22
50 млн один автобус стоит????
3 ноября 2023, 21:18
Автобус – порядка 30, электробус – примерно вдвое дороже.
Гость
4 ноября 2023, 10:41
3 ноября 2023, 21:18
Автобус – порядка 30, электробус – примерно вдвое дороже.
Кирилл, а обещанные новые траНваи где?
Гость
3 ноября 2023, 16:41
жалко автобусы, в помойку приехали и убитые дороги
Гость
4 ноября 2023, 10:43
нечево жалеть автохлам
Гость
3 ноября 2023, 14:38
а дворы кто будет чистить ...
Гость
3 ноября 2023, 14:59
Хапёр инвест , просто Мария . Идём в ногу со временем . Запустим их конечно по Пермски годика через два . Ставим ставки господа когда начнутся посадки чиновников . До Нового года , или после .
Гость
3 ноября 2023, 15:04
Что власть намерена делать с массовым кредитным автобезумием? Где дорожная полиция? Почему с дорог не убирают алкашей, психов, наркоманов? Почему по городу ездят гнилые ржавые машины на лысой резине, которые коптят атмосферу черным дымом?
Гость
3 ноября 2023, 16:40
будем ждать конца
Гость
4 ноября 2023, 04:16
Автобусы из Китая?
Гость
1 августа, 13:25
А вчера на остановке старцева в сторону ива 1 был волгабас, кто знает почему
Гость
5 ноября 2023, 14:48
Странные комментарии, очень хорошо , быстрей бы запустили, дороги в Пермском крае очень хорошие в отличие от Удмуртии
Гость
24 ноября 2023, 01:48
Да,я тоже удивилась,дороги у нас отличные,вы бы в Омске побывали .
Гость
3 ноября 2023, 14:16
не первые а первую партию....Первый бывает тока в единственном числе.
Гость
4 ноября 2023, 10:42
какой то аутсайдер минусует