перейти к публикации
64 комментария к публикации

Не придется проталкиваться к валидатору и QR-кодам. В Перми обновят мобильное приложение для оплаты проезда

27 ноября 2023, 15:28
27 ноября 2023, 15:45
Очень удобно, сидишь и ждешь - есть контролер, нажал оплатить, нет - так нет.
Гость
27 ноября 2023, 16:11
Это не прокатит, как только контролер блокирует валидаторы любая оплата не проходит
27 ноября 2023, 16:12
Гость
27 ноября 2023, 16:11
Это не прокатит, как только контролер блокирует валидаторы любая оплата не проходит
А как можно заблокировать электронное приложение? Оно ведь насколько понял ни к чему в автобусе не привязано будет
27 ноября 2023, 16:14
27 ноября 2023, 16:12
А как можно заблокировать электронное приложение? Оно ведь насколько понял ни к чему в автобусе не привязано будет
Хотя может я и не прав
27 ноября 2023, 18:51
В Таллине проезд бесплатный, вот к чему натовская русофобия приводит
Гость
28 ноября 2023, 10:40
к тому что население даже за проезд заплатить не в состоянии?.
Гость
27 ноября 2023, 16:23
Остановки жесть в сугроб выходили недавно это как ?
Гость
27 ноября 2023, 16:35
да легко
Гость
27 ноября 2023, 17:06
Гость
27 ноября 2023, 16:35
да легко
и падать мягче
Гость
28 ноября 2023, 02:07
Гость
27 ноября 2023, 17:06
и падать мягче
Падай вечно
27 ноября 2023, 16:43
Сделайте проезд за адекватные ₽20 а так ни приложением ни уложением платить не будем
Гость
27 ноября 2023, 17:02
так вы и 20 платить не будете
Гость
27 ноября 2023, 17:20
Гость
27 ноября 2023, 17:02
так вы и 20 платить не будете
24 платили
Гость
27 ноября 2023, 17:42
Гость
27 ноября 2023, 17:20
24 платили
Так тогда попробуй не заплати, кондуктор высаживала. А если проглядела и мимо прошла то также без оплаты на халяву ездили.
Гость
27 ноября 2023, 16:22
В Таллине обществннный транспорт бесплатный для всех .А у нас после 21 часа на линии грязные холодные трамваи номер -пять, одиннадцать ,шесть ,и восемь .Мало -мальски чистые и теплые Львята только в центре ездят видать для показухи а "черни" с других районов можно и в скотоусловиях ехать за 35 р 😠👎
Гость
27 ноября 2023, 16:26
Как то ехали с ребенком ,вечером сидения в 5 ,ке были ,грязнее нашей половой тряпки .Не рискнули присесть на них.Почему химчистку сидений ,в вечернем транспорте не делают ?!Чинуш бы в этот транспорт !
Гость
27 ноября 2023, 16:27
Я еду в 20 м маршруте ,он очень антисанитарен всегда как и 77 й.
Гость
27 ноября 2023, 16:35
Гость
27 ноября 2023, 16:26
Как то ехали с ребенком ,вечером сидения в 5 ,ке были ,грязнее нашей половой тряпки .Не рискнули присесть на них.Почему химчистку сидений ,в вечернем транспорте не делают ?!Чинуш бы в этот транспорт !
возьми да вымой
Гость
27 ноября 2023, 15:55
Ещё удобней и проще - это бесплатный муниципальный транспорт. И никаких тебе валидаторов, контролёров, мобильных приложений.
Гость
27 ноября 2023, 16:14
Гость, ага... Они скорее налог введут на транспорт, будем платить вне зависимости от того, ездишь или нет
Гость
27 ноября 2023, 16:39
Гость, они этого только и хотят. Нет, не бесплатный транспорт. Деньги из бюджета в любом количестве.
Гость
27 ноября 2023, 16:45
угу. то есть это когда мы все совсем станем бомжами неплатежеспособными..
Гость
27 ноября 2023, 23:06
Можно подумать, когда водитель увидит сколько человек не заплатили за проезд скажет " Оплачиваем проезд, а то я ни куда не поеду". Так то ни холодно ни жарко с этим табло о безбилетниках.
Гость
28 ноября 2023, 11:00
Какой чушью люди занимаются, за налоги граждан создают этим гражданам проблемы.
Гость
27 ноября 2023, 16:36
В москве пенсионеры давно ездят бесплатно на всех транспортах а мы, чернь обязаны платить с нашей то грошевой пенсии, которая вразы отличается от москвичей. Ах да, я забыла , что Москва - это другое государство.
Гость
27 ноября 2023, 16:46
так мы тоже бесплатно ездим оказывается, мало кто платит за проезд..
Гость
27 ноября 2023, 15:45
Очень классная система без кондукторов, когда тебе нужно проехать одну-две остановки, платить не нужно.
Гость
27 ноября 2023, 16:45
заголовок странный. Куда проталкиваться если транспорт в достаточном количестве ходит. Никаких столпотворений как при прежнем режиме.
Гость
27 ноября 2023, 17:22
нужно отметить что действительно чуток меньше стало давки. тем не менее еще есть где
Гость
27 ноября 2023, 18:19
Неправда,битком забиты входы и выходы,особенно по утрам
27 ноября 2023, 21:20
В утренний пик одномоментно наибольшее количество пассажиров едет из дома на работы и учёбу – в это время на ряде маршрутов автобусы сильно загружены.
Гость
27 ноября 2023, 18:45
Интересно, а как система учета "зайцев" будет отделять дошколят от первоклассников. Автоматом малявок в ушастые?
27 ноября 2023, 21:21
Всё верно, они входят и в 20% потенциальных безбилетных пассажиров, потому их в отчётах и называют потенциальными.
Гость
27 ноября 2023, 15:40
очень удобно
Гость
27 ноября 2023, 15:46
сели на место))
Гость
27 ноября 2023, 16:17
Так... Автобус битком и тебе надо выйти на остановке, а к дверям не пробиться? Теперь фраза: "Выпустите, пожалуйста" потеряет свою актуальность? Будем все ехать до конечной?
Гость
27 ноября 2023, 16:28
Они ток деньги драть с народа любят за воздух.
Гость
27 ноября 2023, 18:14
У вас это - гражданин с гаджетом по пригородному лесу двое суток гулял - не знал как навигацией воспользоваться
Гость
27 ноября 2023, 22:16
Время покажет, может будет только через wi-fi который будет в автобусе 🚌. Там тоже не дураки разрабатывают приложение
Гость
27 ноября 2023, 22:48
Подскажите пожалуйста, кто будет обеспечивать безопасность проезда в общественном транспорте?
Гость
27 ноября 2023, 16:18
большинство итак не проталкивается никуда. только к выходу как только контролера почуют.