перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В ЖК «Арсенал» после зимы асфальт зияет ямами. Эти дороги принадлежат застройщику — будет ли он их ремонтировать?

Гость
3 апреля, 08:40
Дома в ЖК Аосенал сданы еще в 2018-2019 годах, а власти города все еще грезят что-то урвать с застройщика. Куда идут деньги с платных парковок, нельзя что-ли ямочный ремонт выполнить. Проще ждать чтобы кто-то провалился и заблокировал проезд. ЕДРО сама принимает законы 25 лет, а потом чиновники жалуются, что не могут их исполнять, свое же рыльце в пушку ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля, 09:24
Чистая заказуха, половина города в таких ямах, половина города не чистилась и снег не вывозился, а шум только вокруг Арсенала.
3 апреля, 12:30
Реально, стоит съехать с центральных улиц чуть в сторону - ямы и лужи, асфальт не укладывается десятилетиями. Снег за зиму чистится один раз. Это проблема во всём городе, а не только в арсенале.
Гость
3 апреля, 07:42
Во всём виноват решето, как и с фондом содействие, зоопарком. Именно у него с Репиным возник конфликт, так как последний отказался давать взятку.
Гость
3 апреля, 07:44
Да у нас везде после зимы ямы, даже во дворах.
Гость
3 апреля, 08:18
Все улицы в городе по определению ГОРОДСКИЕ, их обслуживание, ремонт, уборка в обязанностях городской администрации. Все жители платят налоги в бюджет города на это и в бюджете есть отдельная статья на обслуживание городских улиц. В Перми уже 3 года чиновники распиливают деньги, которые предназначены конкретно на ремонт улиц ЖК Арсенал.
Гость
3 апреля, 08:21
Если земля под дорогами принадлежит Репину, значит он имеет право построить на ней ещё несколько домов! Власти доиграются...
Гость
3 апреля, 08:05
вообще плевать, это проблемы жильцов микрорайона. У нас центральные улицы не чистят, лужи по колено, с них и надо начинать.
Гость
3 апреля, 08:08
Я лично за Репина. Но, с другой стороны мог бы уж и сделать дороги и сдать их городу. Меня лично беспокоит другой вопрос: а в Камской долине на Спешилова в связи с застройкой жилья снесут автосалоны?
Гость
3 апреля, 08:35
Гость, автосалоны на первой линии от дороги, вряд-ли захотят на их месте человейник или больницу построить. А так они на себя шум и пыль с дороги собирать будут.
Гость
3 апреля, 09:31
Гость
3 апреля, 08:35
Гость, автосалоны на первой линии от дороги, вряд-ли захотят на их месте человейник или больницу построить. А так они на себя шум и пыль с дороги собирать будут.
Гость, на Иве ничуть не помешало так сделать. И детская больница у дороги и жиличка.
Гость
3 апреля, 08:04
как бизнес идея: шлагбаумы наставить на частных проездах и пускать бедолаг за деньги.
3 апреля, 14:33
У нас давно город - это зона со сплошными заборами и шлагбаумами. Осталось только вышки с пулеметами поставить и строить гулаг не понадобится.
Гость
3 апреля, 09:21
на Компросе ямы возле Кристалла пешеходный провалился
Гость
3 апреля, 16:29
Обратите внимание на состояние улицы Бориса Коноплева. Совсем рядом и еще хуже дела. Решения никакого нет....
Гость
3 апреля, 19:36
Как не было хозяина города так и нет.Гнать таких меров веником поганым .А Репина обонкротить до трусов.Хозяева ....не радивые.Как Репин смог построить дома в Черняеаском лесу на пару с Плотниковым.?Вот за что можно зацепится.
Гость
4 апреля, 08:42
это Пермь ! во всем городе ямы !
Гость
4 апреля, 19:08
А думать надо, прежде чем жильё покупать.
Гость
3 апреля, 08:27
Был бы Репин губернатором, жили бы как у "Христа за пазухой", но аферисты поставили мелкого послушного чиновника Махонина...
Гость
3 апреля, 11:47
Учитывая уровень автомобилизма в этом ЖК, дороги там должны быть класса федеральной трассы Москва - Казань. Кто и за какие деньги будет их строить? Туда надо трамвай запускать и делать платные парковки, это же центр!