перейти к публикации
64 комментария к публикации

Обливаем шампанским и верим в чудо. Устроили фотосессию на брошенном Чусовском мосту — ну для чего-то же его надо использовать

11 апреля 2024, 08:01
11 апреля, 11:22
Отличный материал! С таким юмором рассказать о возмутительно некомпетентном и бестолковом руководстве строительством, это надо уметь! Был мост с прямыми подъездными путями, построили второй такой же мост с максимально кривыми подъездами и закрыли старый мост. Итог: трафик тормозит, народ возмущён, власти бездействуют.
Гость
11 апреля, 15:23
когда в жк арсенал будет фотосессия? о том, как полезно худеть, чтобы когда ходишь по узким тротуарам не сталкиваться животами. И ещё - как маневрировать между ямами дороги, которую застройщик не передает городу. Продал дома, а дороги нет, итого люди летать должны. Вы бы лучше, товарищ архитектор своими проектами лучше бы занимались
Гость
11 апреля, 15:33
Идея неплоха - устроить эротическую фотосессию из сотрудников 59 на проблемных мегапроектах Пермского края - это может привлечь внимание публики со всех регионов нашей родины. Может, тогда что-то сдвинется в механизмах руководства регионом?
Гость
11 апреля, 15:39
Руководители от строительства действительно бестолковые. Только воровать.
Гость
11 апреля, 09:07
даешь фотосессию в новом зоо и крематории!
Гость
11 апреля, 08:47
К 300-летию не сделали, сейчас можете лет на 10 забыть, а потом его только демонтируют.
Гость
11 апреля, 09:15
Сам упадет
Гость
11 апреля, 09:34
Гость
11 апреля, 09:15
Сам упадет
Согласен
Гость
11 апреля, 09:14
Почему модель в одном образе? Где фото в купальнике и без? где закуска к шампанскому? Недоработка редакции, зря съездили , не торкнет концессионеров .
Гость
11 апреля, 09:32
Категорически Вас поддерживаю
Гость
11 апреля, 09:42
Сначала проведут газ в Рябинино, мосты не столь важны.
Гость
11 апреля, 11:42
Будущие Нью Васюки если героя раньше не снимут.
Гость
11 апреля, 10:09
Девушка, а девушка...! А для чего у тебя такие большие губы..? ))) Статья про мост или сессия про самопиар? )))
Гость
11 апреля, 15:23
Гость, в апреле на зимнюю одежду скидки в меховых салонах . Это скрытая реклама, мост- это прикрытие))). Продавцы мехов нашершерили ля Фам в популярным паблике , просто бизнес.
Гость
11 апреля, 08:36
по моему это дискредитация пермской власти, губернатора и воеводы, кроме того отчётливо видно оскорбление чувств верующих местным чиновникам. Казачество и Молодая Гвардия надеюсь вас найдёт первыми и Вы запишите на этом же мосту извинения, уже без шубы и возможно других предметов гардероба.
Гость
11 апреля, 09:08
Гость, дискредитируют сами дела/незавершённым дела и не сдержанные общения, а не фотосессия/репортаж
Гость
11 апреля, 09:14
угрозы? кому?
Гость
11 апреля, 09:46
Гость
11 апреля, 09:14
угрозы? кому?
Гость, какие могут быть угрозы если у написавшего нет ни власти, ни прав? сугубо личная точка зрения и пожелания. Примерно, как нытье по поводу жары летом и пожелания у неба дождя.
11 апреля, 13:23
ножик будь здоров, мое увожение
Гость
14 апреля, 04:13
Шо, увОжение?
Гость
11 апреля, 08:27
Пермская заброшка, новый объект для туризма, пора включать в справочники
Гость
11 апреля, 08:41
Да, так мост хоть какую-то пользу приносить будет А пока это очередной символ преступной халатности и импотенции властей, как и печально знаменитый пермский зоопарк
Гость
11 апреля, 11:29
Гость, в центре города трамплин стоит - он прошлой цивилизации нам достался. хоть зафотографируйся и ездить никуда не надо.
Гость
11 апреля, 08:47
Отлично. У меня отпуск и я хочу на велике проехать на тот берег, в полной безопасности по старому мосту, а там сразу по грунтовке. Редко, но бывает польза от коррупции, бездействия чиновников и депутатов
Гость
11 апреля, 09:16
Там милиционера поставят, чтобы никто ..
11 апреля, 09:17
В Пальники?
Гость
11 апреля, 10:03
Опять редакционных женщин выставляют : брекеты и челюсти демонстрировали, стрижку и стрелки на глазах показали , шубу и китайские ботильонаы заценили ) , когда уже сделаете мужскую фотосессию ?
Гость
11 апреля, 09:37
Какая Наталья красивая девушка! Восхищаюсь Вами, Вашими статьями и Вашей красотой!
Гость
11 апреля, 13:40
Гость, сама Наталья себя восхитила?
Гость
11 апреля, 14:59
Гость
11 апреля, 13:40
Гость, сама Наталья себя восхитила?
Гость, с чего Вы это взяли?) С искренним интересом наблюдаю за её деятельностью😉
Гость
11 апреля, 08:36
Ни подъездов там нет ничего. Лето наступает кулаки там опять пробки создадут. А она там с сессиями. Пермское безвкусное серое никчемное.
Гость
12 апреля, 19:59
Кулаки на летающих автомобилях из Японии прилетят - посмотреть сверху на мосты колхозной бедносты.
Гость
11 апреля, 10:41
Написали письмо и ждут… если ждать то долго …, а если будет команда то сделают быстро … значит есть какие то причины не строить
Гость
11 апреля, 10:42
Основная причина это нехватка средств на защиту родины от половцев и печенегов.
Гость
11 апреля, 13:50
Так , наверное, "грызуны" виноваты.
Гость
11 апреля, 14:34
с Ленина и с Сибирской???
Гость
11 апреля, 09:38
Странно, что его не украли и не сдали в металлолом
Гость
11 апреля, 09:36
А покрытие украли и продали?
Гость
11 апреля, 09:41
Это он в ожидании контейнеровоза.
Гость
11 апреля, 09:39
Всё впереди прекрасная маркиза!
Гость
11 апреля, 10:37
Все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Хотя одобрямсы кайфуют от всего этого ужаса и кошмара.
Гость
11 апреля, 11:04
Опять кто-то бабла себе в карманы набил. А все остальное пустой трёп.
Гость
11 апреля, 12:44
Памятник - Благодарная Россия Пермякам.
Гость
11 апреля, 13:09
Это че за шиншилла?
Гость
11 апреля, 13:18
А на фоне крематория когда фотосессия?
Гость
11 апреля, 13:25
Генподрядчик- СтройТрансГаз. это дочерняя организация газпрома(кстати, нашего достояния). от неё страдают не только пермь, но и другие города России. Самара,Волгоград и др., где она также, как у нас что-то недостроила или плохо построила. Но это же газпром! ему всё можно. плевал он на нас. а старый мост, да и новый можно разобрать, и снова переправляться на пароме. за это платить денежки...газпрому. он же хочет за проезд через мост взимать плату.
Гость
11 апреля, 19:26
В одёже не считово.😜
Гость
11 апреля, 20:11
Есть хорошие фото, некоторые откровенно слабые. Например, скрюченное на стуле или когда столбы из головы торчат.
Гость
11 апреля, 22:28
Гы 🤣 прикольно получилось
Гость
12 апреля, 10:48
А я думал на фотографии Альпака ! 😂
Гость
12 апреля, 12:03
Первое фото чистый арт -хаус круть!!! Прям мини -фильм ...остальные не айс.
Гость
12 апреля, 15:01
Вдумчивые читатели могут поинтересоваться владельцами этого АО «СтройТрансГаз», и сделать выводы. А репортаж прекрасен. И тексты и фото.
Гость
13 апреля, 07:30
Надо лучше видео в Ютубе выкладывать,так до них быстрее дойдет,а то они только набережную могут реконструировать