перейти к публикации
22 комментария к публикации

Реконструкцию Чусовского моста планируют возобновить до конца сентября

Гость
10 июля, 15:02
ХА-ХА-ХА !!!!!!! Деньги у кого то кончились ? Конечно , срочно надо выделить . Летом . Что бы зимой попросить следующие . На консервацию моста . Ну когда эти закончатся .
Гость
10 июля, 14:36
Ехал недавно. Уржался. Подъезды к новому мосту отсутствуют как реальность. Такие трогательные поворотики со старых. А помпы было когда типа построили - больше чем у чебурашки с геной. И ведь государя императора там возили. И ведь не стыдно было.
Гость
10 июля, 14:46
Возобновить реконструкцию = подмести перед снегопадами?
Гость
10 июля, 14:59
А и так не плохо. Оставьте уж, я привык. А то сейчас расковыряют ещё больше и снова бросят лет на тцать.
Гость
10 июля, 15:29
Почему федеральные ревизоры не доложили Путину об этом безобразии. О том, что кто-то не справляется с работой. Везде уже построили мосты кроме Перми.
Гость
11 июля, 11:44
Ему точно все доложили, только некогда ему этой ерундой заниматься, ему надо державу от половцев да печенегов уберечь.
Гость
10 июля, 16:44
в марте вице-премьер регионального правительства Андрей Алякринский говорил, что подрядчик зайдет на мост в июне. Теперь ждать до сентября-октября. Пустые разговоры, которым цена -грош. Такая же репутация господина вице-премьера. Надо принимать временные меры сейчас летом: разблокировать проезд по старому мосту. Есть у нас власть или нет? Редакция, не оставляйте эту тему пожалуйста, шевелите руководство.
Гость
11 июля, 09:20
Свежо предание .........
Гость
10 июля, 14:28
Офигеть, а чё я тут в Демидково сижу? Закроют мост и навсегда останусь? Через Кунгур вернусь, пока позагараю ..
Гость
10 июля, 15:08
на лодке греби.
Гость
10 июля, 15:04
Сменился глава совета директоров Стройтрансгаза, может и сдвинется что то с мертвой точки не только по мосту но и по аэропорту ...
10 июля, 16:45
Если сменился глава совета директоров, то это не говорит о том, что закончатся процессы кидалова Московии заказчиков глубинки.
Гость
10 июля, 15:41
Махонин, люди с детьми два года в жару стоят в пробках по 3-4 часа.
Гость
11 июля, 12:32
Проблемы индейцев шерифа не волнуют
Гость
10 июля, 15:39
через Попова в Перми когда мост будет?
Гость
10 июля, 15:45
Через Попова стоит с 1965 года.
Гость
10 июля, 16:12
В общем еще года 3 помучаемся, потом по платному поедем с ветерком
Гость
10 июля, 16:15
За что же я родился в зоопарке.
Гость
11 июля, 11:12
Только, Бог -Один Хозяин Этой Грешной Земли и больше никто.
Гость
11 июля, 11:45
Слова, слова, одни слова! Ах как кружится голова!
Гость
12 июля, 09:58
Будет работа на зимний период, снег убирать с ремонтируемого моста.
Гость
4 августа, 13:32
За неспособность власти расплачиваются люди.