Откроют на год раньше? В Перми доделывают новый участок улицы Строителей
26 сентября 2024, 07:48
Гость
26 сентября, 11:34
Молодцы, могут, когда хотят!
Гость
26 сентября, 10:19
Почему тротуары ZигZагами сделаны?
Гость
26 сентября, 13:21
Еще, похоже, в одном кватрале велодорожка справа была, а в следующем пересекае прямо сразу по диагонали пересекает тротуар и идет слева. Ну почему всегда так?! То столб посреди тротуара, то крыльцо у поликлиники на Ленина метра на 2 на тротуар и между столбом и крыльцом на широком тротуаре вдруг 1 метр для прохода!
Гость
26 сентября, 13:25
На Сибирской газоны на тротуаре жмут людей к дому, под балконы. Кто такое проектирует? Студенты?
Так ведь башкиры строят, а не пермяки или ржд и московия.
Гость
27 сентября, 16:38
Гость
26 сентября, 14:22
В Китае такую дорогу построили бы за месяц.
Да ладно, чего не за две недели то? Нет бы чего позитивного написать, но нет же, видимо религия не позволяет коли-повалить
Гость
26 сентября, 08:41
И опять одни фотографии и ни одной схемы будущей организации движения. Уважаемые журналисты, у вас ведь есть возможности всё это узнать и сделать репортаж более информативным.
Учтём пожелание в будущем, спасибо за обратную связь)
Организация движения очень беспокоит, пока абсолютно не понятно по какой схеме транспорт с ул. Строителей от Паркового будет направляться в тоннель на Локомотивной в сторону центра? Неужели весь трафик хотят пустить на и так замученную в пробках Малкова? Так же вызывает удивление ширина нового пешеходного тротуара по Локомотивной, зачем сузили в 2 раза от того что было раньше? Тут пешеходный трафик огромный, разойтись будет невозможно! А что на счет велодорожек? будут ли они наконец отдельно от тротуара, который теперь и так очень узкий!? Вопросов море...
Организация движения очень беспокоит, пока абсолютно не понятно по какой схеме транспорт с ул. Строителей от Паркового будет направляться в тоннель на Локомотивной в сторону центра? Неужели весь трафик хотят пустить на и так замученную в пробках Малкова? Так же вызывает удивление ширина нового пешеходного тротуара по Локомотивной, зачем сузили в 2 раза от того что было раньше? Тут пешеходный трафик огромный, разойтись будет невозможно! А что на счет велодорожек? будут ли они наконец отдельно от тротуара, который теперь и так очень узкий!? Вопросов море...
При движении с обеих сторон по улице Строителей будут съезды на одноуровневые пересечения с Локомотивной – там будут регулируемые светофором перекрёстки с пешеходными переходами и велопереездом
Гость
26 сентября, 08:07
На фото сразу виден косяк- съезд с локомотивной на строителей после тоннеля, узкий на одну машину, почему сразу не сделать шире? загадка!
Гость
26 сентября, 08:36
Чтобы много машин вместе не ехали, вдруг прийдется боковой интервал выдерживать, это проблема
Съезд там не узкий, он в двухполосном исполнении. Возможно, Вы ошибочно восприняли велодорожку за съезд)
Гость
26 сентября, 10:23
Гость
26 сентября, 08:36
Чтобы много машин вместе не ехали, вдруг прийдется боковой интервал выдерживать, это проблема
Гость, проблема в интервале? Серьезно? Когда будут пробки из-за низкой пропускной способности ваша «экспертная» версия резко изменится.
Гость
26 сентября, 08:37
А выезд с неё на красавинский мост? Или на шоссе?
Гость
26 сентября, 10:24
на красавинский нету - там строителей кончается круговым перекрестком на парковом
Гость
26 сентября, 19:51
Какой вы, Оптимист и Фантазёр))
Гость
26 сентября, 20:36
Гость
26 сентября, 10:24
на красавинский нету - там строителей кончается круговым перекрестком на парковом
На куфонина конец движению? Трасса чисто городская, круговое встанет в пробку
Гость
26 сентября, 19:47
Что вообще ни кого не смущает, что шикарная ровная дорога будет заканчитваться тупиком после тоннеля? ))
Гость
26 сентября, 20:33
Дорога и далее будет продолжаться вдоль ж/д путей (ул. Малкова, ул. Самолетная) и до дороги Стахановская - Чкалова - Старцева -Ива . В месте пересечения будет транспортная развязка.
Гость
27 сентября, 19:59
Гость
26 сентября, 20:33
Дорога и далее будет продолжаться вдоль ж/д путей (ул. Малкова, ул. Самолетная) и до дороги Стахановская - Чкалова - Старцева -Ива . В месте пересечения будет транспортная развязка.
А ничего что для этого нужно построить новый мост через ж/д пути по шоссе космонавтов?
Гость
26 сентября, 20:06
Молодцы губернатор и его команда, много сделали для города, так и держите
Гость
26 сентября, 20:35
Уточнение: продолжение вдоль ж/д путей по ул. Рабочая, ул. Самолетная и до мостового перехода Стахановская -Чкалова
Гость
26 сентября, 22:18
На первом фото - не 17 арбитражный апелляционный суд, а Арбитражный суд Пермского края
Гость
28 сентября, 02:38
а крематорий?
Гость
28 сентября, 11:46
Спасибо, тема важная! Про организацию движения сделайте тоже потом публикацию, пожалуйста!
Гость
28 сентября, 22:00
4 полосы актуально было в прошлом веке)))
Гость
15 октября, 15:34
Ну вот теперь хоть там появилась нормальная дорога , от пл Красного октября до пл Гайдара теперь с ветерком , жду когда по Крисанова и Карпинского от монастырской до Свиязева с ветерком на автобусе поедем.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
757мм 88%Откроют на год раньше? В Перми доделывают новый участок улицы Строителей