перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Перми отключили и убрали электровелосипеды. Но есть нюанс

А мы надеемся что самокаты исчезли навсегда
Гость
4 часа
Адекватные пермяки тоже надеются, что в следующем году вновь будут электросамокаты, но с нашими чиновниками и депутатами шансов мало
Гость
2 часа
Таких Ваших чиновников и депутатов в каждый город надо поставить, чтобы нечисть самокатную с тротуаров убрали!
4 часа
Тротуары и пешеходные дорожки не предназначены для самокатов электролисапедов!!
2 часа
Согласно ПДД, в России все тротуары по умолчанию велопешеходные, если нет указывающего на иное знака организации дорожного движения
Гость
1 час
2 часа
Согласно ПДД, в России все тротуары по умолчанию велопешеходные, если нет указывающего на иное знака организации дорожного движения
Значит нужно пересмотреть ПДД и сделать тротуар исключительно пешеходным
Гость
3 часа
Нет их и не надо.Ходить стало приятно по улицам,и не оглядываться,что тебя могут сбить.
55 минут
Надеюсь в следующем году кикшеринговые компании смогут договориться с чинушами, чтобы вывести в прокат электросамокаты, и в достаточном количестве. И было бы неплохо перенять московский опыт в сфере безопасности управления СИМ, чтобы немного успокоить недовольных граждан.
Гость
4 часа
а в чем нюанс-то?
Гость
4 часа
в том, что они вернутся?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
в том, что они вернутся?
Да, не смотря на запрет.
Гость
4 часа
Когда еще курьеров, носящихся на мопедах по тротуару, выпилят к черту?
Гость
4 часа
А курьеров на сидячих самокатах с огромной сумкой за спиной не хотят власти с тротуаров убрать? Носятся быстрее чем самокатчики ранее, вообще не видят что люди идут, все должны уступать им дорогу.
Гость
5 часов
Как мошка после заморозков.
Гость
4 часа
Идите вы со своими самокатами! Такой кайф без них!
Гость
1 час
Шли Бы вы подальше со своими лясапедами!
Гость
4 часа
Как хорошо без самокатов.Покупайте свои, только свои беречь надо же.А прокатные не нужно.
Гость
1 час
Искренне надеюсь что шеринг вымрет насовсем. Вообще бы убрать весь транспорт с тротуаров