В Перми отключили и убрали электровелосипеды. Но есть нюанс
1 октября 2024, 13:05
Гость
26 марта 2025, 14:29
Скорее бы вернули уже самокаты, но, например, с проверкой возраста в приложении. Просто из-за школьников страдают и те, кому этот транспорт и правда был полезен. А вечно недовольной прослойке населения - привет!
Гость
2 октября 2024, 17:19
Без самокатчиков, будут как шелковые пешком ходить, проверено))
Гость
2 октября 2024, 17:18
Пусть попробуют только вернутся
Гость
1 октября 2024, 21:33
Я, в эту субботу гуляли по компорсу от ул Белинского до ул Революции и нам на встречу большество самокатов и велосипедов переходят не поправилам дорожного движения, особено по светофору и это очень часто попадались они у нас перед носом переходили по светофору насвоем транспорте они?! Почему они даже в центре города переходят дорогу не поправилам? Когда должны переходит дорогу пешком?! А не насвоем велосамокате! Я, простой прохожий гуляла с подругой в эту субботу по компросу.
Гость
1 октября 2024, 19:04
Я искренне надеюсь, что вернуться и электросамокат в и электровелосипед в.
Гость
2 октября 2024, 09:09
Предложи вушу у себя дома организовать парковку. И катайся по своей квартире
Надеюсь в следующем году кикшеринговые компании смогут договориться с чинушами, чтобы вывести в прокат электросамокаты, и в достаточном количестве.
И было бы неплохо перенять московский опыт в сфере безопасности управления СИМ, чтобы немного успокоить недовольных граждан.
Гость
2 октября 2024, 09:04
Проплаченные шерингами комментарии начались
Гость
2 октября 2024, 10:41
Гость
2 октября 2024, 09:04
Проплаченные шерингами комментарии начались
Согласен. Лучше бы в безопасность вкладывались, а не в 15рублевых.
Гость
1 октября 2024, 16:51
Искренне надеюсь что шеринг вымрет насовсем. Вообще бы убрать весь транспорт с тротуаров
Гость
1 октября 2024, 16:46
Шли Бы вы подальше со своими лясапедами!
Гость
1 октября 2024, 15:07
Нет их и не надо.Ходить стало приятно по улицам,и не оглядываться,что тебя могут сбить.
Согласно ПДД, в России все тротуары по умолчанию велопешеходные, если нет указывающего на иное знака организации дорожного движения
Дак велопешеходные, а не симопешеходные
Гость
1 октября 2024, 14:21
Адекватные пермяки тоже надеются, что в следующем году вновь будут электросамокаты, но с нашими чиновниками и депутатами шансов мало
Гость
1 октября 2024, 16:31
Таких Ваших чиновников и депутатов в каждый город надо поставить, чтобы нечисть самокатную с тротуаров убрали!
Гость
2 октября 2024, 09:03
Адекватные люди на транспортных средствах по тротуарам не ездят
Гость
1 октября 2024, 14:13
Как хорошо без самокатов.Покупайте свои, только свои беречь надо же.А прокатные не нужно.
Гость
1 октября 2024, 14:13
Идите вы со своими самокатами! Такой кайф без них!
Гость
1 октября 2024, 13:48
А курьеров на сидячих самокатах с огромной сумкой за спиной не хотят власти с тротуаров убрать? Носятся быстрее чем самокатчики ранее, вообще не видят что люди идут, все должны уступать им дорогу.
Гость
1 октября 2024, 13:43
а в чем нюанс-то?
Гость
1 октября 2024, 14:36
в том, что они вернутся?
Гость
1 октября 2024, 14:58
Гость
1 октября 2024, 14:36
в том, что они вернутся?
Да, не смотря на запрет.
Гость
1 октября 2024, 13:41
Когда еще курьеров, носящихся на мопедах по тротуару, выпилят к черту?
Достижения
Свой среди своих