перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Проезд открыт: в Перми запустили новый участок улицы Строителей

Гость
4 часа
Сделали конечно классно. Но зачем включать светофоры на Локомотивной перед тоннелями , если параллельная дорога еще не открыта. Сегодня собирали пробки и на Малкова, и на ДКЖ и на новых светофорах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
А когда расширят Малкова от Энгельса до Строителей (Рабочей)
Гость
3 часа
Сделали редкостную дрянь. Появился перекресток с светофором перед туннелем под ж.д. Какой "мудрец" это вообще проектировал? Реконструкция должна улучшать движение, а не создавать пробки. Итог - Шоссе космонавтов стоит. Нагорный - Центр, ехали 2 часа. Индустриальный район фактически отрезан, т.к. Карпинского тоже перекрыта. Вот интересно какой "гений" так планы составил, что год(!) не делалось ничего на перекрестке Карпинского/шоссе, а потом еще и Локомотивную изгадили. Если бы сегодня этому гению пинка выдал каждый, кто в пробке постоял, мокрого бы места не осталось.
Гость
3 часа
Мало локомотивная стояла - еще светофоры воткнули. Зачем? Щас вообще все колом встанет от ДКЖ до кольца.
Гость
1 час
Для чего клали асфальт в дождь и минус!? Для скорого рапорта?
Гость
2 часа
Дорогие Пермяки! Все на велики! Там появилась новая велодорожка! Ура!
Гость
2 часа
трусы с начесом только купим.
Гость
3 часа
Достойно! На год раньше-это круто! Спасибо!
Гость
3 часа
По-моему , на фото сплошные армяне- лучшие дорожные строители. А руководство страны хотят урезать квоты для иностранной рабочей силы.
Гость
2 часа
а тротуар (хотя бы временную дорожку) до ул Барамзиной не сделали. По грязи ходим к магистрали
Гость
2 часа
Куда ж мне теперь съездить? И на парковый можно, и на итальянских коммунистов путь открыт ?
Гость
2 часа
Хоть бы один белый, или азиат или африканец был бы в строителях, почему именно Армения, Азербайджан,Таджикистан и другие выходцы из постсоветских стран являются строителями наших чудо дорог, которые постоянно расплываются ежегодно от некачественного материала и неправильной техники укладывания асфальта? Я их дом труба шатал
Гость
1 час
Сроки реализации масштабного проекта обозначил в ходе пресс-конференции министр транспорта Пермского края Николай Уханов. По его словам, по мере получения рабочей документации будут проводиться конкурсные процедуры и стартовать строительно-монтажные работы. Объект станет вводиться в эксплуатацию пусковыми комплексами. Строительство соединения Куфонина – Стахановская планируется завершить до 2023 года.... Это было в 2019 году...А теперь кричат , что один участок сдали на год раньше....Позор !!!
Гость
1 час
Ощущение, что Коммунальный мост сейчас разгрузится (привет Гайве!), т.к. закамская толпа ринется через Строителей. Зато балатовским явно станет хуже)))
Гость
2 часа
они эту вертушку со стрелками по всем стройкам таскают? Она на балансе мэрии числится?
Гость
1 час
Очередная идиотская организация дорожного движения !