перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Северная дамба встала в пробку из-за легковушки, выехавшей на рельсы

28 апреля 2025, 15:34
Гость
Гость
28 апреля 2025, 23:10
Где рейды гейбдд и штрафы за летнюю резину?
Гость
28 апреля 2025, 22:54
Вчера я знал что будет снегопад! Поставил машину на стоянку и... Взял отгулы!! 28,29,30 ))
Гость
28 апреля 2025, 18:25
Любителям Скандинавской хотьбы выдать лыжи!
Гость
28 апреля 2025, 18:17
А я ни сколько не обеспокоен, ну не шляюсь по улицам, вот и все, на работу прогулялся, почти полкилометра, я ведь и раньше думал ..
283151174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 17:59
С Молодежки до Гайвы вообще не добраться. Люди через дамбу идут пешком. Ветер с ног сбивает, не видно из за снега ничего. Я с 15:46 не могу уехать! Простояла почти два часа, ждала автобусы. Капец что творится!!!!! Ужас!!! Даже сейчас в 17:58 мы тупо стоим!???
Гость
28 апреля 2025, 18:15
Что бы Вы предложили, отменить снегопады, накрыть крышей Вашу дорогу??? Вы сидите дома, сегодняшние похороны переносятся на завтра, успеете на кладбище
Гость
28 апреля 2025, 17:54
Такой бардак на северной дамбе, машины едут даже по встречным трамвайным путям. Люди просто были вынуждены идти по проезжей части. И ни одного сотрудника дпс, позорище.
Гость
28 апреля 2025, 22:14
Вы их сократили, сейчас то они Вам зачем?
Гость
28 апреля 2025, 17:48
Да ладно Вам водятлы водятлы.Тут вот рядом реклама."Набор добровольцев контракт даже без военного билета." Берут даже тех,кто в армии не служил".С 18 до 60 во как.
Гость
28 апреля 2025, 22:20
Выходил на пенсию, заставили доказывать 2 года армии, военник не устраивает, он из другой страны, можете не ходить, Вам обязательно припомнят эту авантюру
Гость
28 апреля 2025, 17:41
Рельсы не чистят. На пересечении ул. Петропавловская и ул. Окулова трамвай сошел с рельсов. Автобусы буксуют на остановках.
Гость
28 апреля 2025, 22:18
Окулова заканчивается на спуске с горки, это паралельные улицы, как бы не хотелось нуворишам, сад камней там более правильное название, можно развязка у сада камней.
Гость
28 апреля 2025, 17:02
posral govnom iz zhopy
Гость
28 апреля 2025, 16:18
Слабоумие и отвага!!!
Гость
28 апреля 2025, 16:18
Это скрепа россиян
Гость
28 апреля 2025, 17:48
Гость
28 апреля 2025, 16:18
Это скрепа россиян
а ты откуда?
Гость
28 апреля 2025, 16:18
Шихов не подкачал :) коммунальщиков с ним познакомьте , а то они опять не ожидали
Гость
28 апреля 2025, 16:16
Героя дня в студию, покажите физио этого оленя. Надо штрафовать тысяч на 50 таких умников, глядишь меньше станет торопыг.
Гость
28 апреля 2025, 16:42
Ему штраф за простой трамваев выкатят, мало не покажется
Гость
28 апреля 2025, 18:12
Сумму то сам придумал, а законы тебе не дают придумывать, оленям нельзя
Гость
28 апреля 2025, 16:15
Водятель
Гость
28 апреля 2025, 16:09
Трамвай не может это ведро вытолкать? За что люди деньги заплатили?
Гость
28 апреля 2025, 16:06
бедолаги с одноразовой транспортной картой! подавайте в суд на Путинa, пущай деньги возвращает за поездку, ходить пешком можно и даром, пока.
Гость
28 апреля 2025, 19:18
а чего не к Господу?
Гость
28 апреля 2025, 15:58
Вот же четырехколёсный три-два-раз!
ДымТуманыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2025, 15:56
Ну так и пробки не сколько из-за снега, сколько из-за водятлов решивших поехать на летней резине
Гость
28 апреля 2025, 18:11
Тебя сейчас послушают и срочно поменяют на зимнюю, мобильный шиномонтаж
ДымТуманыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2025, 18:34
Гость
28 апреля 2025, 18:11
Тебя сейчас послушают и срочно поменяют на зимнюю, мобильный шиномонтаж
Так надо менять, или на трамвай. Я вот сегодня выбрал трамвай...
Гость
28 апреля 2025, 22:11
28 апреля 2025, 18:34
Так надо менять, или на трамвай. Я вот сегодня выбрал трамвай...
И правильно сделали, резина не девка, чтобы часто менять
Гость
28 апреля 2025, 15:50
молодец мужик, стоят только терпилы и автодятлы, а он - ass.
Гость
28 апреля 2025, 16:07
Гость, ага, просто не фартануло, а так бы уже дома был.
Гость
28 апреля 2025, 16:51
Гость
28 апреля 2025, 16:07
Гость, ага, просто не фартануло, а так бы уже дома был.
В суде фартане., когда за простой ему неустойку вкатят
Гость
28 апреля 2025, 15:49
А чё он в горку то поехал? Если так крут, можно на пермской квартирку прикупить, вообще странно когда люди ежедневно ездя из одного района в другой?!
Гость
28 апреля 2025, 15:55
Гость, мозгов не хватило
Гость