перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Перми безбилетная пассажирка убегала из трамвая и толкнула женщину

20 июня 2025, 21:46
Гость
Гость
21 июня 2025, 18:00
Судя по видео , пассажирку действительно толкнули, когда она пыталась выйти из трамвая.
Гость
21 июня 2025, 12:07
Анатоль подавись штрафом в 2 500 подавись
Гость
22 июня 2025, 12:41
И моим тоже.
Гость
21 июня 2025, 10:04
наши контролеры без полномочий и с липовыми удостоверениями самые белые и самые пушистые в мире !
Гость
22 июня 2025, 12:40
Я их только в тёмной видел.
Гость
21 июня 2025, 09:47
женщина-ледокол!!! молодец!!!
Гость
21 июня 2025, 09:20
Баратрум разбег дал
Гость
21 июня 2025, 08:52
Интересно, что комментарии ушли в сторону бесплатного проезда. Вы серьезно? Даже в советское время он был платный. Или комментатооы хотят ездить на старых сараях с рнтервалом в 2 часа? Подумайте надосуге, что проезд был бы дешевле на 25-30% меньше, если бы платили все, кому положено. Мы, цивилизованные люди, оплачиваем проезд этих ушастых животных (зайцев). Сам оплачиваю даже за одну остановку и ребенка приучаю (проездного нет). Любая услуга и работа должна оплачиваться.
Гость
21 июня 2025, 09:03
В Советские годы он копейки стоил, в буквальном смысле. 3-4-5-6, в зависимости от транспорта. А родители-бюджетники получали по 180 рублей. ЖКХ 2 комнатная квартира 7р 50 коп стоило. Тоже корейки. И цены не росли десятилетиями. Потому что чиновники не воровали, и не выводили в ОАЭ и другие страны.
Гость
21 июня 2025, 09:46
В магазине за продукты все платят, но цены на них всё равно растут. Видимо дело в чём-то другом?
Гость
21 июня 2025, 12:04
Гость
21 июня 2025, 09:46
В магазине за продукты все платят, но цены на них всё равно растут. Видимо дело в чём-то другом?
Нищий народ
Гость
21 июня 2025, 03:06
Это ж зоокамск!)))
Гость
21 июня 2025, 07:28
трамвай?
Гость
21 июня 2025, 00:25
А вот был бы проезд бесплатным, все бы ходили, улыбались друг другу и никто никого бы не толкал.
Гость
21 июня 2025, 00:37
И ведь это возможно даже с экономической точки зрения. Если отказаться от системы оплаты проезда со всеми навороченными способами оплаты, валидаторами, контрольными датчиками, базами данных, программами, содержанием программистов, затратами на их разработку и сопровождение, прочей затратной лабудой. Сократить половину дептранса, освободить от нормотворческой работы депутатов, разогнать контролеров. Это только верхушка затрат, а сколько их на самом деле? Толик с Кирюшей скрывают или посчитать не могут.
Гость
21 июня 2025, 08:16
А Греф говорит , что доллар должен быть БОЛЬШЕ 100 рублей . я думаю , он хочет приблизительно пятнадцать триллионов рублей за доллар.. Наверно следует от Грефов избавиться, выслать их отсюда как врагов народа.
Гость
21 июня 2025, 08:58
Гость
21 июня 2025, 00:37
И ведь это возможно даже с экономической точки зрения. Если отказаться от системы оплаты проезда со всеми навороченными способами оплаты, валидаторами, контрольными датчиками, базами данных, программами, содержанием программистов, затратами на их разработку и сопровождение, прочей затратной лабудой. Сократить половину дептранса, освободить от нормотворческой работы депутатов, разогнать контролеров. Это только верхушка затрат, а сколько их на самом деле? Толик с Кирюшей скрывают или посчитать не могут.
Да элементарно если не прощать долги граждан стран почти всего мира!
Гость
20 июня 2025, 23:38
Главное, сам не забывай… платить.
Гость
20 июня 2025, 23:17
проезд в муниципальном транспорте безоплатный
Гость
20 июня 2025, 22:32
Оцените количество миллиардов гор и край бюджетов, израсходованных на как бы выборы, создание ненужных мупов и гку, и будет понятно, что 1% от этого достаточно на полностью бесплатный для всех транспорт и в городе и в крае! Я за свою допенсионную жизнь оплатил все свои билеты и десяток лет не пользуюсь "вашим" транспортом.
Гость
20 июня 2025, 23:12
Какие 40 рублей? Дептранс! Разовый проезд 57 рублей стоит! Где прокуратура? Почему Толя П га свободе? Круговая порука? Кто производит эти разовые билеты? Что за контора? Фамилии? Почему билеты пластиковые, а не обычные бумажные?
Гость
20 июня 2025, 23:13
Стравливают еще оставшийся, но исчезающий каждый год народ русский, в том числе. Избавляются от грамотного населения и замещают его!
Гость
20 июня 2025, 22:19
Осатаневшие контролеры дептранса оскорбляют пассажиров, толкают, рвут одежду, позорище таким работничкам, кроме как что-то требовать они ни на что не способны в жизни. Контролеров необходимо уволить всех !
Гость
20 июня 2025, 22:33
Нетактично.
Гость
21 июня 2025, 09:27
Гость
20 июня 2025, 22:33
Нетактично.
Как уж получится.
Гость
20 июня 2025, 22:13
чем больше будет стоимость проезда тем больше будет таких случаев
Гость
20 июня 2025, 22:15
продолжая мысль, чем дороже будут продукты в 5ке, тем чаще народец будет их воровать?
Гость
21 июня 2025, 09:15
Гость
20 июня 2025, 22:15
продолжая мысль, чем дороже будут продукты в 5ке, тем чаще народец будет их воровать?
Всё верно. С повышением цен покупать элитные яйца, хлеб, сосиски или картофель смогут не всё.
Гость
21 июня 2025, 12:02
Гость
21 июня 2025, 09:15
Всё верно. С повышением цен покупать элитные яйца, хлеб, сосиски или картофель смогут не всё.
Не цены высокие а народ нищий обобранный до нитки кредитами грефов жкхвекселей дружков пу
Гость
20 июня 2025, 22:12
А что дальше безбилетники будут делать - воровать хлеб из 5ки? В принципе, ожидаемо
Гость
20 июня 2025, 22:07
не бойтесь контроллеров они никто у них нет полномочий что то требовать ..не разговаривайте с ними или гоните их н
Гость
20 июня 2025, 22:07
Да уж тетки 40-50 оказывается на деле такие бойкие, на конечке Закамских маршрутов расталкивают молодежь чтобы приземлиться на сиденье😂 А всё говорите, слабый пол 😂😂😂
Гость
20 июня 2025, 23:37
хилая молодежь, забегает в автобус и плюхается на сидения, после 3-4 сидения в школе или институте.. А люди, которые отработали смену на заводе должны стоять что ли? Правильно, что локтями эту наглую и ленивую молодежь отпихивают. Они еще ни на что не заработали..
Гость
21 июня 2025, 12:03
Гость
20 июня 2025, 23:37
хилая молодежь, забегает в автобус и плюхается на сидения, после 3-4 сидения в школе или институте.. А люди, которые отработали смену на заводе должны стоять что ли? Правильно, что локтями эту наглую и ленивую молодежь отпихивают. Они еще ни на что не заработали..
Тупо
Гость
23 июня 2025, 13:08
так-то молодежь должна старшим место уступить, а если не понимают этого - приходится на примере объяснять
Гость
20 июня 2025, 21:52
При чем здесь контроль, ведь видно что виновата женщина, и при этом она даже не помогла бабушке, а контроль должен быть, вот езжу на 55 уже несколько лет и вижу двух мужчин, они более трёх лет никогда не платили, а некоторые дети даже платят, проехав одну остановку
Гость
20 июня 2025, 21:58
Когда у меня проездной, тоже оплачиваю остановку. А как же?
Гость
20 июня 2025, 22:09
ты виноват потому что ты глупое недееспособное лицо
Гость
21 июня 2025, 00:18
Вы просто не можете себе представить, что проезд может быть бесплатным. И безропотно платите всем столько, сколько скажут, не задавая вопросы.
Гость