RU59
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Перми
Погода+26°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +25

5 м/c,

зап.

740мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Дороги и транспорт Проблема «Катастрофическая ситуация!»: пермяки несколько дней не могут оплатить парковку — не работает ни один способ

«Катастрофическая ситуация!»: пермяки несколько дней не могут оплатить парковку — не работает ни один способ

Сайт парковок и мобильное приложение не открываются

Все способы оплаты, которые указаны на табличках, теперь не работают | Источник: Василина Любимова / 59.RUВсе способы оплаты, которые указаны на табличках, теперь не работают | Источник: Василина Любимова / 59.RU

Все способы оплаты, которые указаны на табличках, теперь не работают

Источник:

Василина Любимова / 59.RU

Пермяки массово жалуются, что не могут оплатить парковку. Отдать деньги за стоянку у водителей не получается ни одним из способов. Проблема продолжается уже второй день.

Первые сообщения о проблеме с оплатой платных парковок редакция 59.RU получила от читателей 11 марта. Сегодня водители продолжают жаловаться на сбой. Сайт пермских парковок и их мобильное приложение не открываются, а при попытке оплатить стоянку по SMS водители получают в ответ сообщение об ошибке: «По техническим причинам услуга временно недоступна. Повторите платёж позже».

«Катастрофическая ситуация! Приложение и сайт не работают, по SMS оплата тоже не прошла. Подумали, что причина в ограничении мобильного интернета — решили сделать постоплату дома, но не тут-то было! „Горячая линия“ парковок тоже не работает. Полагаю, штрафы начислять в такой ситуации незаконно и бесчеловечно», — написал читатель 59.RU.

Пермяк попытался оплатить парковку через SMS, но получил сообщение об ошибке | Источник: читатель 59.RUПермяк попытался оплатить парковку через SMS, но получил сообщение об ошибке | Источник: читатель 59.RU

Пермяк попытался оплатить парковку через SMS, но получил сообщение об ошибке

Источник:

читатель 59.RU

«Во вторник уже начались проблемы: коллеги говорят, что было очень сложно оплатить, но у некоторых получалось. А вот вчера весь день и сегодня не работает ничего», — посетовал подписчик @news59ru в Telegram Алексей.

«Весь день невозможно оплатить парковку. Не работает оплата в банке», — добавил читатель 59.RU Дмитрий.

«Нашёл даже паркомат, про существование которых успел забыть, но и те не работают», — пожаловался 59.RU пермяк Иннокентий.

Редакция 59.RU направила запрос в администрацию Перми с просьбой прокомментировать сбой в работе сервисов оплаты городских парковок, а также рассказать, будут ли водителей штрафовать за неуплату. Мы опубликуем ответ, когда его получим.

Вы тоже не смогли оплатить парковку?

Да, теперь опасаюсь штрафа, хоть и не хотел нарушать
Нет, у меня оплата всё-таки прошла
У меня нет своего автомобиля
Напишу свой ответ в комментариях
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY6
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
Гость
ТОП 5
Рекомендуем