Дороги и транспорт На Чусовском мосту временно ограничили проезд для автомобилей

На Чусовском мосту временно ограничили проезд для автомобилей

Сейчас там организовано реверсивное движение

Накануне жители Прикамья пожаловались в социальных сетях на очередное перекрытие моста через Чусовую. Выяснилось, что на мосту износилась часть конструкции и теперь на месте ведутся ремонтные работы.

«За день приходится проезжать по нему по нескольку раз, а теперь вместо 10 минут тащишься 1,5 часа! Что там можно делать в такой мороз?» — сообщают водители в соцсетях.

В краевом Минтрансе пояснили, что на стыке соединения плит износилось дорожное полотно. Сейчас подрядчик оценивает масштабы проблемы, к ремонтным работам ещё не приступили.

— При проезде по мосту через реку Чусовую временно организовано реверсивное движение автомобилей по одной полосе, установлен мобильный светофор, — рассказали в Министерстве транспорта.

Как долго движение будет ограничено — пока неизвестно. работы на мосту продолжаются.

В этом году на мосту произошел провал. Для устранения его последствий движение по мосту также ограничивали на несколько дней и полностью перекрывали в ночь.

В начале декабря в Перми начали строить мост между микрорайоном Заозерье и деревнями Пермского района.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.

Наталья Пальникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем