Дороги и транспорт В Перми ночью перекроют движение по Комсомольскому проспекту

В Перми ночью перекроют движение по Комсомольскому проспекту

На участке от ЦУМа до политеха будут укладывать новый асфальт 

Движение ограничат из-за ремонта

В центре Перми на Комсомольском проспекте будут укладывать новый асфальт. Из-за ремонта дороги движение транспорта будет ограничено.

Ремонт проезжей части на Компросе будет проходить ночью 28 и 29 сентября на участке от Ленина от Екатерининской. Ограничения будут действовать две ночи: с 00:00 до 06:00 нельзя будет проехать сначала по четной стороне, а потом — нечетной.

— В промежутке между улицами Пермской и Ленина на завершающей стадии находится укладка гранитного покрытия на бульварной части проспекта. В ближайшие дни начнутся работы по устройству тротуарной плитки вдоль гостиницы «Прикамье», — сообщили в администрации города.

Также сейчас от Екатерининской до Пермской укладывают бордюр. Там уже есть кабельная канализация для подсветки зданий и наружного освещения.

Капитальный ремонт Комсомольского проспекта начался 2 июля. Его готовят к 300-летию Перми. На проспекте будут обновленные проезжая и бульварная части, появятся новые скамейки, урны, освещение, люки в зверином стиле, будет устроена система ливневой канализации.

Также напоминаем, 10 октября улицу Героев Хасана перекроют на полтора месяца. Полностью закрыт для транспорта будет участок от Хлебозаводской до дома по Героев Хасана, 68, к. 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем