Дороги и транспорт В Перми выбрали перевозчиков на трех автобусных маршрутах

В Перми выбрали перевозчиков на трех автобусных маршрутах

Торги по маршруту № 62 не состоялись, так как не поступило ни одной заявки

Аукцион состоялся в том числе по маршруту № 60

Стали известны итоги торгов по выбору перевозчиков, которые будут работать на некоторых автобусных маршрутах Перми. Информация опубликована на сайте госзакупок.

Победителем торгов по маршруту № 60 «ДДК им. Кирова» — «Комсомольская площадь» признано ООО «Мега-Групп». Договор будет действовать до 31 декабря этого года. На линию должны выходить большие автобусы не старше 12 лет: в будни — двенадцать, в выходные — восемь. При этом в резерве должно быть не менее двух автобусов. Сумма контракта — 10 миллионов рублей.

Аукцион по маршруту № 48 «Чусовской водозабор» — «Автопарк» комиссия признала несостоявшимся, так как всем необходимым требованиям соответствовала лишь одна вторая часть заявки. Договор должны заключить с тем, кто подал единственную заявку (и она соответствует всем требованиям) — ООО «Дизель». Сумма контракта — 1,8 миллиона рублей, действовать он должен до 31 декабря этого года. В будни и выходные на маршрут будут выходить по два автобуса не старше 12 лет, еще один должен быть в резерве.

Одна заявка поступила и по работе на маршруте № 22 «Микрорайон Васильевка» — «Микрорайон Камский». Ее также подало ООО «Дизель». Торги признали несостоявшимися. По закону контракт должны заключить с «Дизелем», но информации об этом пока нет.

Торги по маршруту № 88 «Станция Пермь-2» — «Улица Трамвайная» с начальной стоимостью контракта 708 тысяч рублей выиграл ИП Целоусов. Он согласился работать на маршруте до 31 января 2020 года за 494 тысячи рублей. На линии будет один автобус малого класса со сроком эксплуатации не более пяти лет, еще один — в резерве.

На аукцион по маршруту № 62 «Улица Милиционера Власова» — «Микрорайон Крохалева» не подано ни одной заявки.

Ранее мы рассказывали, что пермский перевозчик Валерий Ротманов (ООО «Мега-Групп») не будет расторгать договоры с мэрией на обслуживание маршрутов закамского направления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем