Дороги и транспорт В Перми подорожает проезд В Перми будут бесплатно раздавать транспортные карты, но не всем

В Перми будут бесплатно раздавать транспортные карты, но не всем

Для бесплатного получения карты её необходимо пополнить на сумму от 120 рублей

Сама по себе транспортная карта стоит 50 рублей 

С 1 февраля в Перми начнут бесплатно раздавать единую транспортную карту. Безвозмездно её смогут получить все желающие при условии её пополнения на сумму от 120 рублей в момент приобретения. В остальных случаях карты продолжат распространять за 50 рублей.

Также в ближайшие выходные, 1 и 2 февраля, дополнительно для распространения транспортных карт с 10:00 до 16:45 будут работать два отделения «Почтобанка» на улице Пермской, 230 и улице Василия Каменского, 26. Полный список пунктов продажи с их режимами работы опубликован на сайте МКУ «ГорТранс».

Напомним: с завтрашнего дня изменяется стоимость проезда в общественном транспорте Перми до 26 рублей при наличной оплате и до 24 рублей при безналичной. На сегодняшний день бесконтактные банковские карты принимают только в 20 маршрутах, в то время как единая транспортная карта действует на всех городских автобусах и трамваях. Также обладатели транспортных карт могут выбрать разные тарифы: безлимит на сутки, месяц, три месяца или год, а также оплатить 60 поездок на один месяц со скидкой. В случае возникновения вопросов пассажиров просят обращаться на горячую линию МКУ «ГорТранс» по телефону +7 (342) 250-25-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем