перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пермский зоолог: толстые тигры в Китае — это ненормально!

8 февраля 2017, 13:44
Гость
8 февраля 2017, 18:10
По поводу обезьяньего самца понравилось! Наказала его матушка-природа за обжорство. У людей ведь тоже подобная иерархия в обществе: кто у кормушки, тот и жирует, а остальным приходится довольствоваться малым. Можно сделать вывод... Призыв к богатым: "Делитесь, иначе будет, как с японским макаком!" ))))
Гость
8 февраля 2017, 23:29
А чё не так с "японским макаком"? пожил в свое удовольствия и умер от обжорства, я бы тоже на старости лет лучше помер от пирожков с мясом чем от дешевых макарон.
Гость
9 февраля 2017, 02:23
Гость
8 февраля 2017, 23:29
А чё не так с "японским макаком"? пожил в свое удовольствия и умер от обжорства, я бы тоже на старости лет лучше помер от пирожков с мясом чем от дешевых макарон.
До старости с таким рационом не дожить. Конец придет когда его меньше всего ждешь
Гость
8 февраля 2017, 15:14
несчастные кисоньки, разве можно так над ними издеваться, им же плохо. хищник должен быть худым
Гость
11 февраля 2017, 17:08
Худым хищник точно быть не должен. Он должен быть стройным. То есть нормального веса. Худой - это недостаток веса.
Гость
8 февраля 2017, 20:37
Как у людей - главные самцы "едят много"!
Гость
8 февраля 2017, 23:26
А как по другому-то?, капитализм основан животных инстинктах, а социализм на разуме человека.
Гость
9 февраля 2017, 14:08
Моя кисонька ест по режиму, один раз окотилась, трубы не перевязаны. Стройная красавица. Не перекармливайте животных излишней заботой, забота - это правильный рацион и режим питания.
Гость
9 февраля 2017, 16:16
На таких тигров посмотришь и даже кажется что они мурлыкают и не кусаются
Гость
8 февраля 2017, 15:24
А что так вполошилась Елена??? ТИГРАМ МЯСО в пермском зоопарке не докладывают.. И что, все ж об это знают.. Попугай давно разболтал.
Гость
8 февраля 2017, 15:47
думаете, китайских тигров мясом кормят? у меня на мясе кошки тощие, а которые на промкормах - все с ожирением. хоть какую порцию им давай, все-равно их разносит как бочонки.
Гость
13 февраля 2017, 13:59
Мы один раз летом видели, как кормят белых медвежат : пол ведра (10 л) курицы, такие хорошие богатые куски, пол ведра рыбы, тоже хорошей, еще что то было, а бурым медведям помимо мяса, сколько было предложено яблок, моркови и хлеба, нам сказали, что они его очень любят, мы решили, что кормят медвежат хорошо, богато! Ждем только новый зоопарк, даже аэропорт был на втором месте, сперва надо было зоопарк строить! Животным там каждый день жить приходится в тесноте, а самолетами наши граждане не каждый день летают, так что, исходя из финансовой ситуации, люди могли и потерпеть...
Гость