перейти к публикации
152 комментария к публикации

«Жила в Голованово»: прикамец, усыновленный парой из США, ищет родную маму

6 августа 2018, 10:49
Гость
6 августа 2018, 10:59
Ох, Андрей, не нужно тебе с ней знакомиться....
Гость
6 августа 2018, 11:16
Точно не надо знакомиться,а.тем более дружить
Гость
6 августа 2018, 11:17
Сейчас маман со всей остальной семейкой на хвост парню упадет и будет тянуть из него деньги, в 95 не нужен был, а сейчас в любви будет в любви объясняться как часто по телеку показывают раскаявшихся мамаш.
Гость
6 августа 2018, 12:08
Это его дело, не ваше.
Гость
6 августа 2018, 14:07
Благородный молодой человек , спасибо родителям , которые его воспитали и маме , которая дала ему жизнь и может быть в силу каких-либо обстоятельств оставила его.
Гость
7 августа 2018, 10:47
Ей нет оправдания, НИКОГДА!!!
Гость
7 августа 2018, 10:48
Она ему совершенно чужой человек. Что она сделала для сына. Только то, что бросила его. Неизвестно, как бы сложилась его жизнь, парню просто повезло.
Гость
7 августа 2018, 19:47
Гость
7 августа 2018, 10:48
Она ему совершенно чужой человек. Что она сделала для сына. Только то, что бросила его. Неизвестно, как бы сложилась его жизнь, парню просто повезло.
Для начала, она его выносила и родила. По крайней мере это она для него сделала. Что было дальше, и какие обстоятельства вынудили её написать отказ от ребёнка, мы не знаем.
Гость
6 августа 2018, 11:40
Найдёт себе " хомут" на шею. Хорошие матери сами воспитывают своих детей, а не усыновители и опекуны. Сломает себе жизнь парень с такой- то родительницей.
Гость
6 августа 2018, 12:07
Вы в 95 году не жили? Там разные ситуации случались.
Гость
6 августа 2018, 15:54
Гость
6 августа 2018, 12:07
Вы в 95 году не жили? Там разные ситуации случались.
как это не жили! все жили и детей растили!
Гость
6 августа 2018, 21:35
Гость
6 августа 2018, 15:54
как это не жили! все жили и детей растили!
Если так, то не кричали бы здесь теперь. А понимали бы, что в то время бывало очень всякое.
Гость
6 августа 2018, 12:10
Да ладно вам! В роддоме оставила, а не на помойку выкинула! А могла бы ... Сразу видно, что порядочная женщина!
Гость
6 августа 2018, 23:00
Эту порядочную женщину кастрировать. Отказалась от одного, откажется от второго. Как только продолжает жить на этом свете? Совесть то не заела?
Гость
6 августа 2018, 23:12
Порядочные женщины детей не бросают.
Гость
6 августа 2018, 23:13
Порядочные женщины детей в роддомах не оставляют.
Гость
6 августа 2018, 11:21
А что бы парня ждало на родине? Наши депутаты увидели, что сиротам за границей хорошо живется и быстро очередной умный закон придумали. Жаба их душит, что кто-то хорошо живет.Всем надо мучиться на родине, нечего в сытости и благополучии жить. Родители бросили вот и выживайте как хотите. Все у нас для людей. Даже сирот и тех не жалко.
Гость
6 августа 2018, 15:53
на аборты надо во время ходить и сирот не будет! какие ж сироты если оба родителя живы и бабки с детками и тетки-дядьки и братья сестры!
Гость
6 августа 2018, 16:46
Гость
6 августа 2018, 15:53
на аборты надо во время ходить и сирот не будет! какие ж сироты если оба родителя живы и бабки с детками и тетки-дядьки и братья сестры!
ну так ходи, никто не держит
Гость
6 августа 2018, 18:35
Гость
6 августа 2018, 16:46
ну так ходи, никто не держит
Не ходим, но и детей не бросаем.
Гость
6 августа 2018, 23:57
Тролль в истерике. Отчего бы это? Желание молодого человека найти родную мать вполне нормальное и адекватное. Удачи ему в поисках. Боюсь, ему придётся увидеть здесь то, что может шокировать. Но тем больше оценит, как ему повезло оказаться в нормальной стране и в нормальной семье.
7 августа 2018, 15:01
в нормальной стране !?
Гость
7 августа 2018, 19:48
7 августа 2018, 15:01
в нормальной стране !?
Да.
Гость
7 августа 2018, 19:48
7 августа 2018, 15:01
в нормальной стране !?
Он в США живёт.
Гость
7 августа 2018, 12:49
У коллеги по работе дочь забеременела в 9 классе, родила. Родители её очень поддержали, ребёночка вырастили, а дочке дали возможность получить образование. Осуждали, судачили, зато счастье это выросло, сама уже мама. Многое зависит от родственников.
Гость
8 августа 2018, 15:05
какая маладецц дефачка! все учили алгебру а она беременела!
Гость
6 августа 2018, 13:17
Люби и береги свою приемную семью, которые дали тебе любовь, образование.
Гость
9 августа 2018, 11:15
Возможно сын мать простит, а для неё это очень важно. Тяжело 23 года жить с тяжёлым грузом на сердце.
7 августа 2018, 15:13
Какой парень молодец! Воспитан хорошо приемными родителями, сразу видно! С головой у него все в порядке. А если бы здесь остался, увы, кто знает, что было бы с ним?
Гость
7 августа 2018, 15:38
Увы, здесь - ничего хорошего. Кстати, биолог в США - престижная и хорошо оплачиваемая профессия. Будет зарабатывать 80-100 тысяч в год при рабочей неделе - 37 часов.
Гость
7 августа 2018, 20:33
Гость
7 августа 2018, 15:38
Увы, здесь - ничего хорошего. Кстати, биолог в США - престижная и хорошо оплачиваемая профессия. Будет зарабатывать 80-100 тысяч в год при рабочей неделе - 37 часов.
Кстати, в долларах.
Гость
6 августа 2018, 12:02
Вот не понимаю, зачем усыновляют: тратят время, деньги, нервы.. , а потом у этих детей "зов крови" и они начинают ломать себе жизнь.. Ну, найдет он асоциалов себе на шею.. будут клянчить у него деньги и т.д... ЗАЧЕМ????? Учится в университете, так учись себе..строй свою жизнь..КАКАЯ биологическая мать??? Таких НЕ БЫВАЕТ!! Кукушня, алкашня и наркошя - вот они биологические мамашки ..
Гость
6 августа 2018, 14:16
А вы почему так кричите? Вас всё это никак не касается. И кто вы, чтобы судить о других? На себя оборотитесь, негатив из всех щелей так и прёт.
Гость
6 августа 2018, 14:46
В этом только один "плюс". Посмотреть Россию и сравнить. И быть благодарным всегда людям, помогшим ему жить и быть. А мамашка кровная, коли не одумалась вовремя, вряд ли будет ему интересна. Сколько русских женщин, порой очень молодых, брали на себя труд поднять детей без другой помощи! И смогли! Хочет парень_ Бог навстречу!
Гость
6 августа 2018, 14:51
Да ничего он не поломает. Приедет, посмотрит - и все. На этом зов крови замолчит и он еще больше будет благодарен хорошим людям, которые вырастили его, дали образование и жилье.
Гость
8 августа 2018, 16:36
Раньше можно было через обыкновенную справочную службу найти. Тем более, ФИО известны.
Гость
6 августа 2018, 14:51
Андрей он же Мэйсон Нафига скажи тебе это надо Можно сказать что счастливый билет вытянул
Гость
6 августа 2018, 15:43
успокойтесь, а вы разве не хотели бы узнать и увидеть свою родную мать? которая родила.. это нормально для любого человека
Гость
6 августа 2018, 18:42
Лучше не знать и не видеть. Моё мнение.
Гость
6 августа 2018, 20:48
Гость
6 августа 2018, 18:42
Лучше не знать и не видеть. Моё мнение.
Ну так не знай и не видь. Свою. Чужое тебя не касается.
Гость
6 августа 2018, 23:02
Гость
6 августа 2018, 20:48
Ну так не знай и не видь. Свою. Чужое тебя не касается.
Моя мама самая святая женщина на свете! Это дорогого стоит. А те, кто отказываются от детей, не имеют права матерью называться. Глаза у неё обмороженные и бесстыжие.
Гость
8 августа 2018, 02:25
Может не то пишу, но времена повторяются: что 90-е, что нынче. Смотрите ролик из Самары (63. ру) :"У нас дела поважней". Что у вас в Перми, что у нас в Самаре полный хаос,
Гость
8 августа 2018, 10:02
Полный хаос в стране. Времена намного труднее, чём 90 - ые годы. Там хоть надежда была на улучшение жизни, а сейчас полный провал. Вся Россия в кредитах, ипотеках, повышениях цен, с мизерными пенсиями для нашего времени, безработицей и т.д.
Гость
8 августа 2018, 14:44
Гость
8 августа 2018, 10:02
Полный хаос в стране. Времена намного труднее, чём 90 - ые годы. Там хоть надежда была на улучшение жизни, а сейчас полный провал. Вся Россия в кредитах, ипотеках, повышениях цен, с мизерными пенсиями для нашего времени, безработицей и т.д.
а детей, случись что, опека отбирает.... и отдаёт чужим людям, но уже за деньги, бизнесс.. ((((
Гость
8 августа 2018, 14:47
Объявись мать, бросившая ребёнка, проясни ситуацию, вас поймут, всякое бывает в жизни, мы зависим от обстоятельств, прекратятся пересуды, да и вы встретитесь с сыном. Всё равно ведь душа болит и ноет и вам он не безразличен, и груз с души упадёт.
Гость
8 августа 2018, 22:59
Может и во сне снится.
Гость
7 августа 2018, 15:04
На лицо обычный парняга с ДМЗ ! Возвращайся !!!Чусовая.залив ..у нас классно !
Гость
9 августа 2018, 11:21
Если тема выставлена на всеобщее обсуждение, это не значит, что у некоторых тут забыли спросить разрешение на комментарий. Не стоит затыкать рот, люди имеют право высказаться.
Гость
7 августа 2018, 01:03
Лицо Андрея-Мейсона видно сразу не отягощено интеллектом))Из рода алкашей.Не трудно его представить головановским бродягой.Сделали американцы из него более-менее человека, так неизвестно что еще получится из него, когда встретится со своими родственничками .Гены могут взять свое
Гость
7 августа 2018, 02:29
это точно: лицо обычных пермских алкашей..Сидел бы в штатах и не дёргался..Вечно это сиротский идиотический романтизм..
Гость
7 августа 2018, 08:41
Гость
7 августа 2018, 02:29
это точно: лицо обычных пермских алкашей..Сидел бы в штатах и не дёргался..Вечно это сиротский идиотический романтизм..
Были бы не алкаши, не отказались бы от ребенка. Ещё бы с папашей познакомиться....
Гость
7 августа 2018, 08:42
Гены - страшная сила! Перевоспитанию не поддаются.
Гость
6 августа 2018, 23:16
Лучше быть Смагиным Андреем Ивановичем чем Мейсоном не помнявшим своего рода и племени !Узнать своих предков ,познакомиться с братьями и сёстрами ... остаться жить в России !!! Америка спасибо и прощай !
Гость
7 августа 2018, 08:38
Сам решит, как ему поступить. Советчики нам не нужны.
Гость
7 августа 2018, 10:46
Гость
7 августа 2018, 08:38
Сам решит, как ему поступить. Советчики нам не нужны.
Вам - это кому?? ))
Гость
7 августа 2018, 12:30
Гость
7 августа 2018, 10:46
Вам - это кому?? ))
Родственникам.
Гость
6 августа 2018, 12:28
Эх Мэйсон, не понимаешь своего счастья...
Гость
6 августа 2018, 13:11
Мэйсон, живи и радуйся жизни. Здесь хорошего ничего нет и не будет!
Гость
6 августа 2018, 13:13
Вот не нормальный! Зачем ему нужна мать, которая от него отказалась? Бежать от неё надо, а не искать.
Гость
6 августа 2018, 11:48
Необходимо депортировать его на историческую родину, т.к. америке скоро кердык а здесь все прекрасно и перспективно. Где родился-там и пригодился.
Гость
7 августа 2018, 08:28
У него там родители приемные, там ему и жить. А в России никого для него нет, только предательство!
Гость
7 августа 2018, 10:41
Как всё в России "замечательно". Кавычки забыли поставить.
Гость
7 августа 2018, 10:44
Гость
7 августа 2018, 08:28
У него там родители приемные, там ему и жить. А в России никого для него нет, только предательство!
Это его личное дело.
Гость
6 августа 2018, 13:32
Не ищи её, а то найдёшь на свою голову :( забудь!твоя мама с тобой и она все для тебя сделала она и есть -настоящая для тебя! А ту женщину забудь.
Гость
6 августа 2018, 12:02
Надо будет сама найдется! Она же его не искала, вот и ему не надо.
Гость
8 августа 2018, 12:42
Было бы хорошо, если бы не нашлась. Не нужна ему мать - бродяжка. С такой лучше не встречаться. А матери совет: поплакать в подушку, что сына просрала и замаливать свой грех.
Гость
8 августа 2018, 14:41
Гость
8 августа 2018, 12:42
Было бы хорошо, если бы не нашлась. Не нужна ему мать - бродяжка. С такой лучше не встречаться. А матери совет: поплакать в подушку, что сына просрала и замаливать свой грех.
Не твоё дело решать, кому что нужно.
6 августа 2018, 16:12
Иностранцы усыновляют ,удочеряют 3 тысячи детей из России ! Это правда ?
Гость
6 августа 2018, 23:03
Это, к сожалению, правда.
Гость
6 августа 2018, 23:07
Встретил бы эту предательницу и послал куда подальше, чтобы урок ей был на всю оставшуюся жизнь. Правда , парень хорошо воспитан.
Гость
7 августа 2018, 12:51
Ох, как тема набирает обороты!!!
Гость
7 августа 2018, 15:21
Не стоит ему ехать к мамаше, живет себе там, пусть живет. Не от хорошей жизни она написала отказную, и думаю не чего у нее не изменилось....сейчас только сядет на шею, будет тянуть с него....сразу любимый будет, дорогой и хороший... Да и он мне кажется едет на на родную кровинушку посмотреть, а на ТУ что его оставила..и что бы могло бы с ним быть, если бы не усыновили.
Гость
7 августа 2018, 20:39
СМИ в Голованово обратятся к соседям - бабушкам, расскажут кто родил парня, и причину отказа узнаем. А далее дорога на телевидение.
Гость
7 августа 2018, 10:32
Мать - кукушку в студию!
Гость
7 августа 2018, 12:51
Не мешало бы и отца - производителя увидеть в студии, если конечно знает, от кого родила.
Гость
7 августа 2018, 02:30
Зверев тоже вкладывался в парня, а тот вырос - и пошёл во все тяжкие..маманю ему подавай..
Гость
7 августа 2018, 10:39
свинья не родит бобра
Гость
6 августа 2018, 23:03
Кувыркаться смогла, а ребёнка воспитать ума не хватило.
Гость
6 августа 2018, 23:07
Ждём героев на передаче Малахова! Посмотрим в глаза этой кукушке.
Гость
7 августа 2018, 08:44
Зачем искать родную мать? Она может бомжом стала или в психушке? Отказавшись от ребёнка, можно по - тихому с ума сойти.
Гость
7 августа 2018, 08:46
На передаче Малахова узнает имя кукушки!