перейти к публикации
32 комментария к публикации

Шутки за 300 (тысяч рублей): как вас накажут за обидные мемы про политиков и фейки

20 марта 2019, 09:00
20 марта 2019, 13:41
есть СТ 29 КОНСТИТУЦИИ РФ а старичок с обвисшим рейтингом пусть идет вслед за назарбаевым
Гость
20 марта 2019, 14:35
Новости ростата о ЗП в 35 тыс руб. по городу тоже фейк или как? Их будут за это штрафовать? Новости о блогадатном огне или рождестве Христова? Кто-то владеет достоверными данными об этих событиях? Новости о росте доходов населения фейк или нет?
Гость
20 марта 2019, 09:52
вот и будут у нас новости что в стране всё хорошо и газ пол дома взрывает и попробуй сказать что то против ну а про власть и говорить нечего,туда только святые и по 5 высших образований они знают что и как делать правильно и не дай бог ты этому возразиш...а у судов то сколько работы появится,только ленивый судиться не будет...весело живём
20 марта 2019, 10:26
Раньше был лозунг Власть для народа. Хоть никогда такого и не было, но всё равно было приятно думать, что ты кому-то нужен. Нынешние не заморачиваются со "служением народу", так и говорят, деньги для власти, а народу макарошки и даже законами всяческими это закрепляют.
Гость
20 марта 2019, 09:58
Потомки 4 миллионов сталинских стукачей оживятся-их время пришло.
Гость
20 марта 2019, 21:41
дичайшая цензура и культ личности
20 марта 2019, 20:52
В 1935 году в Третьем Рейхе был принят закон «О любви к фюреру», объявляющий эту любовь юридическим понятием и обязывающий к ней всех немцев. Нелюбовь к «лидеру нации»™ становилась уголовным преступлением.
Гость
20 марта 2019, 22:17
На слежку за пользователями "В контакте" потратят более 3,5 млн. руб. 5 тендеров: 0156100007818000212 0156500000318000024 0156500000318000021 0156100007818000192 0156500000318000007 Как уважать такую власть?
Гость
20 марта 2019, 22:57
Уважение нужно заслужить делами, а не драконовскими запретами.
Гость
20 марта 2019, 17:40
Цель кредита-на оскорбление властей.
Гость
20 марта 2019, 11:49
Привет, Северная Корея!
Гость
20 марта 2019, 12:00
Мы, народ России, приветствуем этот закон! Все мои родные, знакомые, коллеги - за. Их друзья, знакомые - тоже за. Надоело заходить в Интернет и читать там сплошную грязь, которая отовсюду льется на наших политиков. Давно пора взять под контроль то, как чешут языками в сети всякого рода баламуты!
Гость
20 марта 2019, 14:44
Читаю сейчас книгу, "Осень патриарха", очень навевает, кто читал - поймет, очень интересная книга, рекомендую. Надеюсь ее не запретят...
Гость
20 марта 2019, 15:34
"и махом подписал президент". Ничего он не подписывал. Никогда. Он не настолько глуп, чтобы подписывать антинародные законы.