перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Полицейские и ОМОН задержали в центре Москвы более тысячи участников акции протеста

Гость
28 июля 2019, 11:50
ну, судя по количеству определенных комментариев, не зря власть официально тратит бюджет на пропаганду себя в СМИ - вот куда идут денежки - всяким "патриотам великой россии"
Гость
28 июля 2019, 08:26
Это или цирк или учение какое-то, покрутите ролики 93 год, какие раньше были митинги. Тут же : одни силовые приёмы отрабатывают, другие видимо горло-крича позор. Много с тех пор ушло да и народ уже не тот, сильные да смелые давно попивают водочку там на небесах, глядя на нас немощных.
Гость
28 июля 2019, 11:30
Сколько здесь работников фабрики пригожина ,ужас , а чего это у нас все кандидаты от единой россии идут на выборы как самовыдвиженцы ?! Видимо чувствуют безмерную поддержку народа !!!
Гость
28 июля 2019, 06:34
Посему мэр Сабянин не вышел к людям, не обьяснился???
Гость
29 июля 2019, 22:09
Хамящий ботяра «_» плачется о хамском поведении по отношению к нему)
Гость
28 июля 2019, 15:43
Царь сразу на дно морское спрятался, оставив кремль без присмотра. Да и собянин наверняка с ним. Ждут, пока в москве само рассосется.
Гость
28 июля 2019, 22:06
Да у нас в стране разрешен только один кандидат и иже с ним, оппозиция и свобода слова в запрете.
Гость
28 июля 2019, 07:52
«В эту жуткую историю трудно поверить: в подписных листах кандидата в Мосгордуму Любови Соболь есть настоящие «мертвые души» — в прямом и переносном смысле. Кандидат в депутаты сдала в избирком подписи мертвых москвичей, их много, и все они покоятся на разных кладбищах Москвы и Подмосковья. Одна из «сторонников» Соболь, якобы отдавшая свой голос за кандидата Елизавета Роговина, покоится на Миусском кладбище с апреля текущего года. Еще один загробный «сторонник» Соболь Анатолий Ткаченко похоронен на Алабушевском кладбище в Зеленограде. Его родственники были в шоке, узнав о том, что Анатолий Федорович с того света принимает участие в голосовании. «Мы были не в курсе того, что подпись Анатолия Федоровича появилась в избирательных списках и не знаем, как это произошло. Испытываем по этому поводу негатив», — рассказали родственники умершего. В ходе проверки избирательной кампании Соболь выяснилось, что тысячи человек, которые числятся в ее подписных листах, не проживают в указанных квартирах. Десятки из них значатся умершими. Также мертвецы были замечены в подписных листах Дмитрия Гудкова, Ивана Жданова, Александра Соловьева, Кирилла Гончарова и Андрея Бабушкина. Полсотни «мертвых душ» обнаружил среди подписей шести кандидатов в Мосгордуму юрист Илья Ремесло.»
29 июля 2019, 10:41
это не полицейские а полицаи-каратели
29 июля 2019, 10:42
личная армия собянина
29 июля 2019, 11:09
большой секас сейчас на лахте, всей стране надо сказать что в субботу в москве ничего не произошло
Гость
29 июля 2019, 12:01
Москвичи видели, что независимые кандидаты реально собирали голоса. Реальные подписи за кандидатов от ЕДРО мог собрать только совет ветеранов. Спасибо вышедшим за гражданскую позицию! Пора вынести вЕДРО.
29 июля 2019, 15:34
после такого хамского поведения кремлеботов и пропагандистов кормящихся с наших налогов немного начинаешь понимать почему большевики уничтожали всех царских "говорящих голов"
Гость
28 июля 2019, 19:47
Все что нужно знать о якобы недовольных москвичах. В Шиесе также было- больше половины задержаных профессиональные бастующие из других регионов. «Московская полиция сообщила, что завершила разбирательства с задержанными участниками несогласованной акции в центре Москвы. «В отношении всех задержанных за нарушения общественного порядка на указанном мероприятии составлены необходимые документы», — говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Москве. В полиции добавили, что более 600 задержанных, как было установлено в ходе разбирательств, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЖИТЕЛЯМИ МОСКВЫ»
Гость
28 июля 2019, 13:05
Зачем мне это в региональных новостях? Это не мои выборы. Иначе тогда всех регионов события освещайте и положительные в том числе. Манипуляторы.
28 июля 2019, 09:07
Что ни митинг-так Олёша на тюрячку заезжает. Совпадение, не думаю. Свидетелей отбытия в клоповнике почему-то нет. А должны быть-это ж событие в жизни арестанта, сидеть месяц на шконке рядом с самим Навальным. Или он в одиночке парится весь срок? Постанова с непродуманными деталями и гапонщина-но пипл хавает.
Гость
28 июля 2019, 09:06
Хочешь митинг? Зарегистрируй, как положено и ори в волю! Но ведь надо отработать грант... Если копнуть поглубже, может соросовский?
29 июля 2019, 11:03
это государственный переворот и насильственное удержание власти 278 ст УК РФ
29 июля 2019, 11:47
сотня тысяч вооруженных чернорубашечников в столице, избивают оффициальные 3000 мирно гуляющих по своему городу людей что это если не военно-бандитский переворот
Гость
28 июля 2019, 10:06
Траву буду жрать, но Путина не предам!
28 июля 2019, 11:54
То, что отбросы общества, называющие себя "оппозицией", собрались в Москве потусоваться с перспективой пофоткаться в обезьяннике, лучше всяких документов показывает, из чьих рук они кормятся. Госдеп России вообще и мне в частности не друзья, но такую тупую оппозицию они точно спонсировать не будут. Назовите хоть одного из забракованных кандидатов, кто имел реальные шансы на избрание в думу города, который не Россия??? Одна куча ... правит страной, другая , только сильно жидкая, хочет занять её место.
Гость
28 июля 2019, 07:40
Немудрёную комбинацию этих «активистов» не смогли понять только совсем уж одноклеточные. 1. Заведомо непроходной кандидат с поддержкой в пару процентов регистрируется на выборах. 2. Сознательно косячит с подписями. 3. Его закономерно снимают с выборов. 4. На этой волне организуются беспорядки. Все что было ранее- ради сегодняшнего дня, ради селфи себя в автозаках и статей в новостных лентах. На вполне конкретные фамилии умерших и вымышленных людей в их подписных листах они ведь так ничего и не ответили.
Гость
29 июля 2019, 14:25
Местный ботяра «_» видимо получил втык за то, что в выходные не нагнетал, вон как оживился и настрочил комментов))
Гость
29 июля 2019, 08:50
Путин, проснись
Гость
28 июля 2019, 10:42
Серьезно и надолго. В реальных зонах в дальневосточнох и кавказских пенитенциарных учреждениях. Майдану рубить голову в зарождении.