Страна и мир Скандал с Андреем Литовкой Он исчез из соцсетей, но это останется с нами: 10 цитат Андрея Литовки

Он исчез из соцсетей, но это останется с нами: 10 цитат Андрея Литовки

После бурных обсуждений и активного комментирования страница секретаря Пермской епархии пропала

Андрей Литовка не стеснялся в выражениях, комментируя свои и чужие посты

После нескольких дней активного комментирования различных постов секретарь Пермской епархии Андрей Литовка пропал из Facebook и Instagram. Возможно, он удалил страницу или его заблокировали по жалобам пользователей. Ранее многие были возмущены его высказываниями, которых совсем не ждешь от священнослужителя.

Спор разгорелся 29 июля. Сначала Андрей Литовка разместил на своей странице в Facebook пост об Алексее Навальном и написал, что у того диарея. А затем стал активно оставлять комментарии на эту тему, не стесняясь в выражениях. По поводу такого поведения секретаря Пермской епархии высказались многие, в том числе дьякон Андрей Кураев. В результате Андрей Литовка исчез из соцсетей. Вот только остались скриншоты всех записей. Мы выбрали десять фраз из тех, что Андрей Литовка написал за последние дни.

Ранее мы рассказывали, что эксперты УФАС не нашли нарушений закона в рекламе «божественной шаурмы»: Андрей Литовка подавал заявление в полицию об оскорблении чувств верующих, а после извинений хозяйки кафе отозвал его.

Марина Кузнецова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем