Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ждем продления самоизоляции: сегодня Владимир Путин выступит с новым обращением к нации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
28 апр 2020 в 15:43

Опять одна болтовня... Выполняется на 10%...и это по мнению самого Путина.

Алексей
28 апр 2020 в 15:59

Обещаю обещать. Субсидии олигархам и три корочки хлеба народу.

Гость
28 апр 2020 в 17:01

2 апреля предложенных мер оказалось недостаточно, и гарант выступил с новыми тезисами.
-----
В наше время "гарант" в случае Путина используется либо в качестве сарказма, либо в качестве поклонения. Редакция, вы к кому относитесь?

Гость
28 апр 2020 в 14:58

Я стою на краю, на обрыве над рекой не могу пошевелить ни рукой ни головой.
Защемило в сердце мне, в голове замкнуло мне осталось только петь то, что ветром в голову надула.
Припев:
Ту-Лу-Ла, Ту-Лу-Лу-Ла, Ту-Ту-Лу-Ла в голове моей замкнуло Ла-а.
Ту-Лу-Ла, Ту-Лу-Лу-Ла, Ту-Ту-Лу-Ла ветром в голову надула Ла-Ла-Ла.

Ю.Чечерина

NeTotFedot
28 апр 2020 в 15:25

А где же новоназначенный ВРИО? Не видно, не слышно... Как Ким Чен Ын, ушёл в вегетативное состояние?.. Как Путин выступит, так сразу же очнётся, начнёт указы писать на заданную тему? Овощ, блин!

Гость
28 апр 2020 в 16:44

И так все понятно. Продлят карантин до конца мая. Или сначала до 15 мая, а потом еще до 31 мая.

Пермяк
28 апр 2020 в 15:29

Хватит сидеть дома! Нужно открывать предприятия

ироник
28 апр 2020 в 15:42

То есть сразу предупредили, что хорошего не скажет...

Гость
28 апр 2020 в 15:56

Не лукавьте, не лукавьте! Ваша песня не нова. Ах, оставьте, ах, оставьте! Все слова, слова, слова...

Гость
28 апр 2020 в 19:04

Анонс фильма про монголо-татарское иго и Русь-матушку -страдалицу, но победительницу.

Гость
28 апр 2020 в 19:07

Кто-нибудь, разбудите его уже.

Гость
28 апр 2020 в 15:12

батьку в президенты!!!!!

Аноним
28 апр 2020 в 14:56

Да уж,с таким режимом самоизоляции,по числу инфицированных догоним и перегоним Италию и Испанию,я сейчас смотрел в окно,и видел,целыми семьями идут в торг.ком.Парковый,и куча машин стоит.

Миумау
28 апр 2020 в 18:08

Мы вашето ждем отмены это вы наверно жлете продления там в редакции??

Фото пользователя
28 апр 2020 в 16:15

У кого то получилось собрать все многочисленные справки?

Гость
28 апр 2020 в 17:08

когда там выборы по поправкам конституции,на какое число перенесли или их отменили

28 апр 2020 в 18:32

Где открыты магазины одежды?